Бизсовисный Катяра

Аз Есмь Альфа и Омега...Начало и Конец ( Библия) а Вы можете что то начать и довести дело до конца? речь идет не просто о том чтобы нажарить картошки а....о таких чувствах как...Любовь...Дружба..Взаимопонимание...Верность..Забота...Ответственность...?

Ответы
Pilgrim Crimea

"....начать и довести дело до конца?"".Любовь...Дружба..Взаимопонимание...Верность..Забота..." Вы серьезно считаете все это ДЕЛОМ?.

Бизсовисный Катяра

эт в моральном плане....та и в жизненном...вот взял ты бетон замешал и через пол часа те впадлу стало...бросил....бетон пропал...нах те этот камень?

Pilgrim Crimea

Ну так понял... любовь, дружба, бетон - в одном ряде... Кому как, может и так нормально...

Татьяна

Возможно

Ва
Вайс

Философия

Анатолий Почтарёв

доводим