Natali Ник.

Больше трети россиян - 38% - считают достаточным для достойной жизни месячный доход в 50-80 тысяч рублей, говорится в исследовании банка "Открытие", которое имеется в распоряжении РИА Новости.Еще 11% россиян хватило бы для этого менее 50 тысяч рублей, 28% опрошенных назвали достойным доход в 80-120 тысяч в месяц на человека, 15% - от 120 до 200 тысяч. 9% респондентов хотели бы зарабатывать для достойной жизни свыше 200 тысяч рублей ежемесячно. А сколько бы вам хватило?

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

Я задавал здесь аналогичный вопрос и ответы показали примерно такую же статистику. 100 нормалек

An
Antonius

Мы должны получать ни меньше чем в Европе и Америке иначе мы всегда будем выглядеть жалко!

Вольдемар Смаковски

Полное враньё!!! И вопрос про ХВАТИЛО весьма неуместен. Порождает массу других вопросов

Natali Ник.

один дурак может задать их столько, что сто мудрецов не ответят...

Юра Юр

всегда мало будет, тут нужно проводить чирту еще от нынешнего заработка и достаточного

Ти
Тина

Мне 50т. хватило бы.на расходы месячные.Но есть же крупные покупки, машина,квартира.

Natali Ник.

да... база важная составляющая для желаний)))

Ольга

Необходимый уровень дохода зависит от места жительства, возраста, состава семьи.

Александр Голубев

от 50 но это пока, ещё года 2 назад было от 30-и, аппетит приходит вместе с инфляцией.

Александр Чайка

я более 18--20 и раз в 3 месяца 25 не получал.Поэтому мне очень много не доступно

Александр Чайка

Кто вас учил.Какой дебил? матерится хочу .Зверобой продырявленый -оснновное лекарственное начало антибиотик иманин. Если нет такого написанного--ОСНОВНОЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ НАЧАЛО..... то лучше не пользуйтесь.Например чага--основное лек.начало чаговая кислота применяется при гастрите с пониженной кислотностью.У нас учебник был.Все ни как не могу вспомнить название.Преподователь отличный а студент балбес--я.На другое нажимал

Natali Ник.

я живу по бабушкиным рецептам... что помню, то и готовлю)))

Александр Чайка

шутить нельзя.Например борец--аконит ==контактный яд.Проходит через кожу.Входит в состав волчьих ядов

Natali Ник.

чего не знаю, то даже в аптеке не покупаю)))

Александр Чайка

в аптеке продадут что хочеш

Малина Вареньевна

ежемесячно мои доходы(работа+пенсия) тают наглазах... снова не хватает...

Ша
Шамсуддин

НЕ понимаю как можно мерить в рублях если доллар с каждым годом растёт

Владимир Забродин

Я долго живу и знаю, что сколько бы нам не дали то столько же и отнимут

Владимир Лопаткин

Хватило бы, получать накопительную часть пенсии, а не процент от неё.

Natali Ник.

это да... мы были бы все как западные пенсы, которые не знают, куда же потратить накопленную пенсию? и передают по наследству в итоге...

Natali Ник.

у нас же наши отчисления идут на дворцы и вооружение... и так было всегда...

Елена Софронова

Если сделают такие зарплаты - цены на товар сложно будет выговорить.

С. В.

Ровно столько. чтобы ни в чём не нуждаться и не экономить на питании.

В1
Витя 1

работаю аналитиком кибербезопасности ,зарплата 3000 дол.хватает.

Natali Ник.

у хохлов вообще все супер)))

В1
Витя 1

как кто....у нас каждый сам за себя ...А в общем учится надо....

Роза Хасанова

Для жизни в нашей местности мы довольствовались первым пунктом

Мистер Эх

Чё за банк такой? Чё за открытие? Сколько человек опрашивали? Гю

Андрей

в месяц хотел бы получать зп в золотых слитках ну килограм по 10

As777

Мне бы и пенсии хватило,если цены в три-четыре раза уменьшить.

Дмитрий Зенков

120 тыс. чтобы просто жить, а для того чтобы жить хорошо 200 тыс.

Natali Ник.

главное осознание, что эти деньги честно заработал...