Natali Ник.

Больше трети россиян - 38% - считают достаточным для достойной жизни месячный доход в 50-80 тысяч рублей, говорится в исследовании банка "Открытие", которое имеется в распоряжении РИА Новости.Еще 11% россиян хватило бы для этого менее 50 тысяч рублей, 28% опрошенных назвали достойным доход в 80-120 тысяч в месяц на человека, 15% - от 120 до 200 тысяч. 9% респондентов хотели бы зарабатывать для достойной жизни свыше 200 тысяч рублей ежемесячно. А сколько бы вам хватило?

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

менее 50 тыс.

Natali Ник.

🍷🧁💫👏 вот как солидарна... мне тоже пенсии достаточно, но денег много не бывает)))

Подрыв Устоев

Это да. Ну, на благотворительность лишнее.

Белый Ворон

я не жадный.

Николай Дьячков

Я из тех 9%😁

Лена Новикова

Моя з/п- 40

Лена Новикова

И это ещё прекрасная сумма!!! Хватает, не голодаем. Но ооочччень скромно.

Николай И. М.

А Вам?🤔

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️ вопросом на вопрос!!!

Николай И. М.

И что... слабо просто ответить?..
А я - как большинство, хотя... денег много не бывает.. 😉

Natali Ник.

да нет, не слабо... у меня приличная пенсия и мне хватает)))

Николай И. М.

У меня то же.. но хватает в обрез..😒

Natali Ник.

привет, коллега))) согласна, денег много не бывает))) у вас там соблазнов видимо больше западенских...

Де
Денис

Миллион

Natali Ник.

наш человек... мало хочет!!!

Natali Ник.

откладывайте... по 1000 в месяц,.. 12000 в год...всего то 10 лет))) на куреве можно съэкономить)))

Де
Денис

Я и так не курю, пробую кушать бросить

Natali Ник.

🤣😭 только без злоупотребления и фанатизма)))

Ан
Андрей

зоо тыс

Natali Ник.

а что вы умеете за эти деньги?

Ан
Анна

100 тыс

Natali Ник.

ну и во сколько пенсию оценили?

Ан
Анна

Эта зп в пенсию не входила,а пенсия 20т

Natali Ник.

что в пенсию не вошло, то не было ЗП... то был заработок))) знаю сама по себе, поскольку моя пенсия 33т...

Ан
Анна

А я и не писала,что это ЗП,был хорош ий зароботок,муж умер две студентки в мед.,родителям помочь

Natali Ник.

вы правы))) и вопрос был о доходе... а не о ЗП! это часто разные вещи.

Николай Сороченко

80штук

Natali Ник.

в 4 раза выше, чем средний класс, по определению президента))) Да вы в олигархи прямо рветесь)))

Инна Приходько

100-150)

Natali Ник.

интервалы и фантазии не в зачет, реальные заслуги учитывайте.

Natali Ник.

у нас в компании девушки зарабатывают и 80... если стараются.

Инна Приходько

Я 50 сейчас зарабатываю. Но хотелось бы чуть больше)😁

Natali Ник.

у нас бывали случаи, когда 170 выходило у самой прытной эйчара

Natali Ник.

желаю успеха в продвижении!

Arkadij Latyshev

Как сыну турецко-подданного.

Виталий Шаманин

Natali Ник.

мои аплодисменты за смелые мечты)))

Natali Ник.

ну если уже вошли в 15 % населения, тем более поздравления кстати...

Гр
Григорий

83т.р

Сергей Малинин

150000

Сергей Малинин

У меня просто трое детей школьников)

Natali Ник.

вот... и иждивенцы тоже!!! нужно примерно по 30 тыс. на каждую душу для достойной жизни, верно?

Сергей Малинин

Я и посчитал. Жена в детсаде за копейки работает. Вот как то так

Natali Ник.

🍷🧁💫👏 у нас, к сожалению, этого не случиться, достойные деньги даже богатейшие отрасли не платят работникам...

Сергей Малинин

Понятное дело. Иначе олигархи обнищают

Дмитрий Мурашкин

300000

Дмитрий Мурашкин

а ну да Натали они лежат !

Дмитрий Мурашкин

Натали а я и лежу на Лазурном берегу !😀

Natali Ник.

ну позволю смелость не поверить))) им это фигня ни к чему)))

Дмитрий Мурашкин

Натали смелые вы и дерзкие ! в Питере все такие ?

Natali Ник.

отвечаю только за себя))) поскольку знаю не понаслышке... лазурный берег, работа онлайн, счет в греческом банке... какая обсуждайка? Ха Ха...

Дэн

12500.

Дэн

Без вые..нов) просто выжить.