Борис Воробьев

Противный голос, без обертонов, чаще всего принадлежит женщинам, склонным к истерии! А вообще, тембр голоса и структура речи почти всегда являются признаками характера человека! Согласны?

Ответы · страница 2
Елена Зубкова

Полностью согласна, голос и его тембр очень много может рассказать о человеке

Тамара Воробьева

Не всегда. Иная красиво говорит. песни задушевные поет, да жестко поступает...

Борис Воробьев

Всегда имеются исключения, подтверждающие правило!

В М

Голос - это УНИКАЛЬНОЕ опознавательное сообщение для всех живых существ.

Людмила (Мила)

Мой голос по телефону многим нравится. Интересно, что с моим характером?

Борис Воробьев

Надеемся - он великолепен!

Лидия Надеевец

и у мужчин достаточно противных голосов...и к истерии они тоже склонны....

Леди Мила

не знаю.. все говорят, что у меня ангельский голос.. а характер - наоборот

Борис Воробьев

Ну так в чем же дело - где противоречие?

Надежда Тарасенко

Впервые слышу, но заметила, что некоторые голоса не приятные на слух..

Людмила Козина ( Агеева )

Верно,и приятно,когда говорят,какой у вас приятный голос!🙂

Евгения Крюковская

Конечно. По голосу можно определить некоторые черты характера.

L….

Абсолютно! Равно как и мужской фальцет говорит об истеричности

Алина Игоревна

Истерия - бешенство матки с греческого. Причем тут голос?

Борис Воробьев

Истерия - (от греч. hystera - матка; считалось - что истерия - следствие болезни матки), заболевание из группы психогений: проявляется демонстративными эмоциональными реакциями (слезы, смех, крики),судорогами, преходящими параличами, потерей чувствительности, глухотой,слепотой, помрачением сознания, галлюцинациями и т. п. Особый склад личности, которому присущи поверхностность суждений, внушаемость,склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения, называется истерической психопатией. А вот причем здесь матка - вопрос!

Алина Игоревна

Вот именно, что не при чем. Просто тогда считалось, что женщина может проявлять негативные эмоции только в одном случае. При истерии. Лечили соответственно.

Борис Воробьев

А вот голос - соответствует!

Борис Воробьев

Большинство комментарий - за!

Алина Игоревна

И что дальше? Большинство ещё вон в сверхъестественных существ верят и гомеопатией лечения. Мнение большинства не всегда верное.

Анатолий Лапшин

Не очень. У курилок он тоже не благозвучен. Не замечали?

Ла
Лана

Да, согласна. Физиология и психология взаимно влияют.

Галина Мазяркина

Да, согласна, иногда даже голос бывает неприятен,

Галина Мазяркина

Дело не в хозяине, он может бывает и ничего......😁

Борис Воробьев

Шифруется, а голос всегда выдает!

Светлана Ласица

Не обращала внимания. Ну бормочет что-то и пусть.

Нина Воронина

.Иногда человек просто ГРОМКО разговаривает...

ОК
Ольга Клюева

Очень даже согласна! И убеждаюсь в этом не раз

Аксакал-Хан-Паша

...можно фразу сказать...и человек обосрётся...

Елена Серебрякова

да это точно Борис если не секрет вы откуда?

Борис Воробьев

Большую часть жизни провел рядом с Вами - в Кемерово, а сейчас живу на Волге!

Елена Серебрякова

я сПетрозаводска город на Онего знаете это Карелия

Надежда

да..мы определяем человека по голосу...тоже.