Ма
Марс

с -300 в сирии начало военного конфликта с сша а в чем смысл качать права там где никто не просит их качать и если саддам хусейн был другом то его и повесили иуды ?

Ответы
Михаил Георгиевич Ткаченко

Понторезу захотелось войти в круг правящих миром.

Бахтияр Гасанов

Ну че поделаешь умом россию не понять

Ма
Марс

главное что конфликт раздувают из мухи а ведь грядет серьезная стычка

Бахтияр Гасанов

Это необходимо, чтоб простой люд был свободен от тиронов РФ США КНР

Ма
Марс

ну посмотрим кто кого сьест

Бахтияр Гасанов

Они все должны исчезнуть

Ма
Марс

исламский мир тоже ничего не может кроме дубайских небоскребов в тот момент когда детей бомбами убивают поблизости

Бахтияр Гасанов

Согласен эти, так называемые "исламские" лидеры большие злодеи, чем те кто бомбит и уничтожает целенаправленно мирное население. Так как у них есть полная возможность объявить полную мобилизацию мусульман на священную войну, против угнетателей. Но им некогда им надо нефть качать, а то бомбардировщики не смогут поднять бомбы....

Ма
Марс

тем у кого есть деньги наплевать на тех у кого их нет....