Гордеев Слава

Откуда взялся смысл, который мы вкладываем во всю бессмыслицу этого сайта?

Ответы
Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Гордеев Слава

Спасибо.

Александр Левченко

Нет никакого смысла и быть не может! Это как умножение на ноль, на выходе все равно получишь абсолютную бессмыслицу! Так что неоткуда никакой смысл не взялся, его просто не было изначально! Я сейчас пишу такую же бессмыслицу, только потому, что был задан бессмысленный вопрос!

Гордеев Слава

Хах...Считай, что попытка показаться умным тебе почти удалась. Но дурак из тебя так и прёт.

Александр Левченко

Ну, переходить на оскорбления, это ни есть показатель большого ума!)

Анжелика Харламова

По-моему смысла нет. Просто это забавно: общаться посредством вопросов и ответов. Ничего лишнего.

Анна

Каждый превносит свое...разное...)...кто что может)

Гордеев Слава

Ну да....

&*
  **********

Смысл как раз в отсутствии всякого смысла....

Гордеев Слава

Конечно!

Лилия Кадырмановна

ВО всем имеет смысл искать смысл

Гордеев Слава

Угу

Игорь П

знания преумножают скорбь

Царь, Просто Царь

Ты не прав , смысл есть )))))

Гордеев Слава

Я здесь только развлекаюсь.

Царь, Просто Царь

а ОСТАЛЬНЫЕ ? в смысле работаешь ? Ты мадератор ?

Гордеев Слава

Нет. Именно развлекаюсь. И не более того

Царь, Просто Царь

Вольнова найди )))))

Гордеев Слава

Это ещё зачем?

Царь, Просто Царь

Не ищи , не порти разум ))))))))))))

Сулейман Ниязов

И я хотел бы знать об этом

Надежда Мигунова

Просто средство от скуки

Гордеев Слава

Конечно. Чистая развлекаловка

Инга Петращук

Я лично смысла не вижу.

Анна Красилова

Без смысла,от скуки.

Гордеев Слава

Конечно. Трёп всё это "общение" в инете

Анна Красилова

Да,да)))

Александра Сорокина

Из всеобщего хаоса.

Гордеев Слава

Слова одни....

Людмила Пузенко

вы кто такой

Гордеев Слава

Тот кто.....

Ирина Солодовникова

От безделия

Гордеев Слава

Конечно

Vlad Skalkin

Смысла нет

Гордеев Слава

Да уж...

Людмила Пузенко

чего хотел

Гордеев Слава

Не тебя только. Брезглив

Vladimir Россия

В мозгах

Сырым Рысбеков

хз