Се
Сергей

Все же задам серьезный вопрос мужчинам. Вы смотрели док. фильм "Мизандрия"? И ваше мнение по этому поводу? Только осмысленные ответы.

Ответы
Обсуждайка

как ни странно, ответили женщины....))))

Се
Сергей

В том-то и дело... Все еще страшней, чем только кажется...

Татьяна

Хи-Хи. И верите же глупыМ фильмам

Се
Сергей

Реальности верю.... ))))) Вот и посмеемся ))))

Татьяна

Не спорю, такое бывает. Но очень многие умные

Се
Сергей

Не встретил...

Татьяна

Зря. Когда-то сам узнаешь, что есть

Се
Сергей

Это как найти "динозавра" в хорошем смысле...

Татьяна

Извини. Просто я не люблю передачи и фильмы, натравливающие людей друзья на друга

Се
Сергей

А это не натравливание, а открытие глаз для тех мужчин, у кого они суперклеем склеены... Хотя бесхребетные и глупцы до конца совсем не переведутся, но часть даже из них "прозреет", когда их бабы "через коленку" переломят... Дело времени - и только...

Ирина

надуманно...все наоборот..

Се
Сергей

Вопрос был адресован исключительно мужчинам. Факты - вещь упрямая...

Ирина

достали вы с фактами...слабоки...

Се
Сергей

"Слабаки" пишется через А...

Оля Колыхалова

Это к мужчинам...

Се
Сергей

Да

Irina Sirotkina

Про что фильм

Се
Сергей

Это для мужской аудитории...

Irina Sirotkina

Само название относ к женщинам,не думаю что аудитория делится по половому признаку

Се
Сергей

Ну если так считаете...

Бродяга 750Rus

не смотрел

Се
Сергей

Интересен был бы ваш отзыв после просмотра