Николай Терёшин

Как по Вашему - какая профессия идёт мужчине ? ( ответы бизнесмен , сутенёр и менеджер писать не надо ).?

Ответы · страница 2
Сергей Шестов

рыболов, охотник, плотник, кузнец, стоматолог, хирург и вообще врач

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

у любого человека) подходящее ему дело) зашито в его дате рождения

Вадим Быков

Их довольно много и останавливаться на какой то одной нет смысла

Любовь Атаманчук

Только серьезная и чисто мужская, а не менеджер и тому подобное.

Ольга Цыбина

IT-специалисты., архитекторы, инжинеры, smm-специалисты и т.д и т.п

Алексей Петрухин

токарь, столяр, кузнец. разного рода рабочие специальности

Николай Терёшин

да ладно . вы ещё напишите , что у нас рабочий класс передовой . это с чего бы собственно .

Алексей Петрухин

Николай, вы меня спросили какая профессия идёт мужчине. я высказал свое мнение. Как говорил писатель-сатирик Задорнов, у нас вся страна в менеджерах. Это верно. А Путин сказал на пресс-конференции - Элита России это работяга. Мужик который трудится на заводе или на предприятии. России нужно развивать производство своё. А то на одного рабочего приходится 4-5 менеджеров.

Николай Терёшин

а я разве об этом спросил ? я спросил о том , какая профессия идёт мужчине .

Берик Berik

Та, которая может позволить его женщине создать уют в доме

Николай Терёшин

тогда это будет не мужчина . описанное вами явление называется каблук .

Берик Berik

Над каждым мужчиной, у которого есть женщина, есть каблук. Вот только размер каблука у мужчин разный. Как ни крути, женщина управляет мужчиной и все зависит от размера каблука.

Николай Терёшин

любопытно . женщина управляет мужчиной , да ещё и в вопросах , связанных с профессией . в странном мире вы живёте . не дай и не приведи туда попасть .

Берик Berik

Вы просто не хотите этого признавать, хотя Вы на самом деле давно под каблуком, ведь каблук любого размера виден со стороны.

Николай Терёшин

да вы ясновидец . как мне повезло . правда - я развёлся 5 лет назад и давно живу самостоятельно . но - вам - многомудрому - виднее . а вы не судите обо всех по себе ? каблук вы наш мудрый .

Берик Berik

Каблук надо мной маленький, а вот над Вами очень великий, Ваш почерк Вас выдает. Вы можете не признавать, но Ваше подсознание это все хорошо ощущает, а сознание тщательно скрывает

Николай Терёшин

нут хуже дурака , чем дурак учёный .

Людмила Бострикова

Водитель. врач.инженер. сантехник. строитель и много каких

Николай Терёшин

стало быть - сантехник . вы забыли золотаря в этот список вставить .

Людмила Бострикова

Может и такая профессия Это кто на кого учился( или очень плохо учился)

Николай Терёшин

вопрос то о том , какой профессией человек может гордиться .

Людмила Бострикова

Вы задали другой вопрос( какая профессия идет мужчине) Так вот о сантехнике я написала. зная такого специалиста Он- мастерзолотые руки Зарабатывает очень хорошо. ездит на АУДИ. отдыхает с семьей в разных странах Дом- олная чаша А встретив его никогда не догадаешься кем он работает Может потому что не пьет и дело свое знает?

Николай Терёшин

и копается всю жизнь в дерьме за деньги . и потом - я имею очень чёткое представление о том , что такое золотые руки . это у меня золотые руки , могу доказать . в профессии сантехника нет ничего такого , что требовало бы золотых рук . там всё очень простенько , поверьте .

Денис Костенко

супервайзер 🙂 мерчандайзер 🙂 зингельшухер 🙂 забивайзер 🙂

Николай Терёшин

особенно забивайзер . недурно .

Константин

Та, которая позволяет обеспечить семью всем необходимым!

Fazil Kerimov

Любая мужская работа, для того что бы заработать на хлеб.

Любовь Грдзелидзе

Впринципе любая --- был бы он только настоящим мужчиной

Надежда Тихонова

Любая, если относится он к ней по-мужски ответственно

Сергей Соловьев

пожарник-настоящая профессия для настоящих мужиков!

Марина Павлик

Любая,если он в ней спец и она приносит ему радость 🙂

Катюха Лаврентьева

главное что бы профессия нравилась самому мужчине

Кошка На Раскаленной Крыше.

Морской офицер (подводник, надводник). Образ от ца.

Алексей Ларо

Любая, если он профессионал и на работе - РАБОТАЕТ.

Николай Бычков

Про которую можно сказать:Человек на своем месте

Татьяна Долбунова

мужчине идет профессия, которую он хорошо делает