Виталий Васильев

Борьба с коррупцией - это как на рыбалка на канале DISCOVERY: поймали , показали , отпустили . Как вам сравнение ?

Ответы
Алина Васильева

НОРМАЛЬНО Я ДАВНО НЕ ОБРАЩАЮ НА МЫШИНУЮ ВОЗНЮ, ЗАРАБОТАЛА ЖИВУ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ОНИ, ЗАВЕЛА САД ОГОРОД ПОДСПОРЬЕ ЛЕТОМ КУРОЧКИ ЗИМОЙ ПЕРЕПЕЛА, ЯИЧКИ ВСЕГДА СВОИ, МОЛОКО ХЛЕБ НЕ ТАК ДОРОГИ НИКОГО НЕ РУГАЮ ЧТО ЗАРАБОТАЛА, ЧТО ВЫРАСТИЛА ВСЁ МОЁ, НИКТО НЕ ОТБЕРЁТ, РАЗВЕ ТОЛЬКО НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ, КТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ. НО ЭТО ЖЕ СВОИ ЖЕ, НЕ ДЕПУТАТЫ, НА КОГО ЖЕ ОБИЖАТЬСЯ ТО. НА СВОИХ?

Виталий Васильев

Какая молодецццц !!!)))

Алина Васильева

А ТО НЕТ, ВСЕ БЫ ТАК ЖИЛИ. МЫ БЫ ВСЕ БОГАТА МИ БЫЛИ, А ВОРОВ В ЗАГОН, ЗА РЕШЕТКУ И ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАЮТ. КОПАЮТ. САЖАЮТ РАСТЯТ И ЕДЯТ. ИХ НЕ КАРАУЛИТЬ, ДЕНЬГИ НА ДРУГОЕ ПОТРАТИМ. СЕЙЧАС МНОГО ПРИДУМАТЬ ПОМИМО КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЕЩЁ ЧЕМ НИБУДЬ ОТГОРОДИТЬ И ЛЕТ НА 5 А ТО 10 ПУСТЬ УЧАТСЯ КАК СВОБОДУ ЛЮБИТЬ но не делают так значит это кому то надо

Виталий Васильев

Да уж .

Алина Васильева

А ЧТО ИДЕЯ ДЕЛЬНАЯ КОМУ БЫ ЕЁ СКИНУТЬ БЕСПЛАТНО ОТДАМ, ЛИШЬ БЫ ОСУЩЕСТВИЛИ, ДА ОНИ ТАМ ДРУГ ДРУГА СОЖРУТ, ДА И БОГ С НИМИ. ЗА ТО ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТЯЩИМИ ВЫЙДУТ. ЕЩЁ И ЗА РАБОТАЙ БУДУТ ГОНЯТЬСЯ А то на земле народу много. войну затевают. убивают натравливают друг на друга. вот полное дурачье. эти умники. земли много., отгородили и всё никому не мешают сами себя обслуживают и сами себя УБИВАЮТ И СЖИРАЮТ а иначе там и не получится 😡

Светлана Штейнбах

Силуанов обещал отменить наличку, а через карточки будут видны платежи.И коррпция сама по себе исчезнет.

Луиза Широкова

"Если пьянство не победить, надо возглавить компанию". Так и у нас с коррупцией...

Виталий Васильев

А возглавителей тьма тьмущая )))

Павел Смирнов

Нет, вы не совсем правы: поймали, показали, забрали себе, может быть и отпустили.

Виталий Васильев

Точно забрали .

Ольга Насырова

👍👍👍👍👍🌹👍🌹🌹🌹🌹...просто слов не нахожу!

Жазира Мукеева

ну там от рыб ниче неберут,.,а тут берут на мала так как отпустили аххаха

Любовь Веселова

КОРРУПЦИОНЕРЫ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ТАКИМИ УЗАМИ, ЧТО И НЕ РАЗОРВАТЬ.

Виталий Васильев

Так чего распутывать . Всё в огонь )

Любовь Веселова

Ну очень хочу увидеть как у Вас это получится.

Виталий Васильев

Один не решает ничего и не сделает . СОЗНАНИЕ имеет силу .

Любовь Веселова

а-а-а, ну тогда оно конечно....

Николай Верниковский

особенно когда рыбы- руководители подразделений высших сил...

Виталий Васильев

Рептилоиды ?

Николай Верниковский

современные. приспособленцы

Виталий Васильев

С 17 года они вылезли капитально .

Николай Верниковский

идеология- сильное оружие в руках тиранов недоразвитых

Виталий Васильев

Для определённого слоя общества .

Николай Верниковский

правящего

Людмила Макарова

Классное,обратно отпустили,чтоб не перестали размножаться.

Лидия Сбитнева

Я думаю, что Борьбу в заказники коррупции не пускают

Виталий Васильев

Конечно . Всё проплачивается со всех сторон .

Наталья

Очень похоже...особенно в средних и высших эшелонах!

Виталий Васильев

Нам остаётся жить СВОЕЙ жизнью .

Наталья

Выбора нет...

Людмила Кржисецкая

ну скажем, рыбку, пригодную для ухи, не отпускают

Татьяна Умирова

Супер! В точку!😂😂😂 (Это смех сквозь слезы)

Виталий Васильев

Благодарю за понимание .

Андрей Петров

Еще деньги отбирают, правда иногда и не все.

Лидия Михайлова

Поймали, показали, взяли взятку, отпустили.

Алексей Миркин

Вообще театр абсурда.Как и "выборы",и всё.

Rafail Kanyukaev

зависит от сорта рыбы, некоторых коптят

Виталий Васильев

А рыба тухнет с головы )))

Rafail Kanyukaev

ни разу не видел живую рыбу без головы

Виталий Васильев

рубят

Светлана Белогорцева

Точнее определения и не придумаешь

Светлана Белогорцева

Ну почему?. Это тоже были неотъемлемые реалии

Виталий Васильев

Зато романтичненько )!

Светлана Белогорцева

Вот так и телевизоры в настоящее время. Вроде и раздражает , но и без него скучно.

Виталий Васильев

Смотря что смотреть .

Светлана Белогорцева

Это верно.

Владимир Клоцов

Пять баллов по пятибальной шкале!

Галина Симонова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏