Л💫
Людмила 💫⚡

Если вдруг появился паук.?😱🙈

Ответы
Viktor Rudjak

Я , как то работал в Минводах и жил на съемной квартире. Утром на прочтение между ванной комнатой и туалетом на стенке каждое утро сидел довольно большой паук. Корпус бал размером побольше чем металлический рубль. Я его не трогал, а он сам не убегал. Зато, когда в туалет по трубе пришли муравьи, он их за два дня выгнал

Марина Трамбовецкая

Вдруг увидели паука на своей одежде — скоро купите что-то новое, да не просто новое, а еще и дорогое. Паук бежит к вам — к финансовому благополучию. Паук бежит от вас — наоборот, что-то потеряете.😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Z Сергей Балхошин V

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок —
Хочет бедную убить,
Цокотуху погубить, комарик Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!!

Сергей Комитетский

Класс . Поймаешь помню в детстве муху и ему эту цекотуху на обед в его сеть бросаешь а потом наблюдаешь как он ей руки и ноги верёвками крутит )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ты добрый))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Экспромт: "Если вдруг - появился ПАУК! А ты в такой момент - без БРЮК . Прошу - глазами не ищи УТЮГ! И отпусти его - не прикладая РУК!"

Алиса Лиса

Ну, и ? У меня дома их много. Я их не трогаю, они не трогают меня. Зато едят все остальное: тараканов, муравьев, мух, комаров

Владимир Бадло

Не пугайтесь, паук полезное насекомое он не причинит вам вреда, убивать его не надо, вы ему жизнь не давали.

E*
Eric *

Вдруг может появиться только человек-паук. А всякие там насекомые - это ерунда... Можно на совок и в окно.

Геннадий Коновалов

Его в сумку клади, рискни
Не бросай одного его
Или тапком прибей скорей
И забудь про него.

Александр Иванович

Ну и атлично! Порадуйтесь и пазырьте на нево и што он будет делать!!! Для нервов палезна.

Vasyl Shokhin

А если учесть что в нас таких пауков живёт тьма(только в уменьшением виде)то ховайся!!!!

Бабайкин Юрий

😲Видел эту бяку у нас в южных степях на устье Сырдарьи когда там работали....и змеии😱

Владимир Забродин

Говорят что к богатству большому; Вдруг услышишь и денег стук и заживёшь по другому!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого, круто))) пойду пауков искать))

Владимир Забродин

Тока не с крестом на спинке.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо

Александра Иванова

Вы же не Муха Цекатуха? Берете в руки веник и обметаете углы от паутины. Все просто.

Наталья Шестакова

Пусть идёт себе по своим паучьим делам. Я их не боюсь. Другое дело - крыса.

Га
Галина

ненавижу насекомых Зову мужа и он аккуратно выпускает на улицу.

Екатерина

🖼 говорят хороший знак)))

Екатерина

тарантулов видела....а каракуртов-никогда..

Ир
Ирина

У нас в области лет пять назад, было 4 летальных случая из-за укуса каракуртов.

Екатерина

ого...это где? мы же рядом где-то...

Ир
Ирина

Запорожская область.

Екатерина

интересно...поинтересуюсь у наших))

Юл
Юля

вчера такой большой.я его сачком поймала и выпустила в подъезд)

Юл
Юля

а были на море снимали комнату в квартире то там вокруг висели на пол-ладошки пауки большие черное пузико.бэээ(((страшно просто

Л💫
Людмила 💫⚡

Бррр) Представляю

Юл
Юля

а сороканожки?не боитесь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)

Юл
Юля

у нас бегали .дочка орала прыгала на диван)помню я их убивала)потом стала оставлять жить)выпускала в подъезд)они мухоловки)

Л💫
Людмила 💫⚡

Забавно)

Ве
Вероника

скоро купите что-то новое, да не просто новое, а еще и дорогое.😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Здорово)

Дэн

Улыбнитесь ему 🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Уффф