Aziza Strogaya

Так здорово быть простым, доброжелательным, делать лучшее, на что вы способны; не пытаться создать что-то значительное, но только стремиться к прогрессу, к свету, к покою, исполненному доброй воли, и позволить Тому, кто знает в мире решать за вас, кем вы станете, и что вы будете делать. Вы больше ни о чем не заботитесь, и вы совершенно счастливы!
Вот так.
из беседы Матери 21.07.1954- А вы готовы к Свету, к Добру?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

— Скажите, саядо Ан, а правда я был всеми, кто жил раньше?
— В некотором роде, —ответил монах.
— В некотором роде — это как? Был или не был?

Саядо закрыл глаза и сказал:

— Из жизни в жизнь и из момента в момент перерождается сразу весь мир. В каком-то смысле он был всеми, жившими прежде. А в каком-то нет, потому что мир все время новый. Как вы могли быть жившими раньше? Вы собой -то никогда не были.

— Это почему?
— Если вы исследуете этот вопрос глубоко, вы постигнете, что никакого конкретного "вас" нигде нет даже сейчас. С другой стороны, природа живших прежде была та же самая, поэтому вы действительно ими были. В этом мире есть только бесконечный поток изменений. И вы и я — только отблески на его поверхности.

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Aziza Strogaya

ок

Воля

Карабас был доволен. Он за всех все решил. В камине догорал Буратино, на кровати плакала изнасилованная Мальвина. Так что в чьи руки попадешь. Так он и решит. Расслабься и жди

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))) !

Владмир

А мы такие и есть.

Aziza Strogaya

ага