Рытzарь Дня

Тот кто придумал приватизацию на халяву был явно не дурак, а вот те кто повелся...Обсудим?

Ответы
Антонина Найденова

Ободрали и ограбили,предварительно обанкротив!чтобы не мешали грабить имущество и не малое !

Антонина Найденова

У меня мои близкие знакомые вернулись!менталитет и понятия не совместились с нашими!приехали и сразу напились и 😀объелись!

Рытzарь Дня

..бедные ..вишь как там намаялись!) от той свободы)))

Антонина Найденова

Надо там родиться!нам это странно,выпил и твои соседи настучат . Что 5 бутылок дорогого вина в мусорке!газон не стрижёт...а у нас скорость под 300 км и ничего ...разве плохо!такая радость от этого когда промчишь!страшно,что авто не вынесет двоих

Рытzарь Дня

а чо вино в мусор? за что?

Антонина Найденова

Бутылки пустые!

Muza

Болезненный вопрос, не сыпьте соль на рану! 🙂

Екатерина Мамон

Мы повелись и оказались в дураках.

Рытzарь Дня

верно

Да Я

Чубайс и до сих пор жив и здоров

Valerij Besstrunnov

Чуьайс до сих пор жив,гадюка.

Рытzарь Дня

для своих старался

Чеслава Дашкевич

А не лучше бы ....о любовь !???

Рытzарь Дня

на халяву?))

Людмила Сухая

Я кв-ру приватизировала

Рытzарь Дня

и как вам ?

Людмила Сухая

проблем нет

Рытzарь Дня

цэ гут

Игорь Плеханов

Тонкий расчет

Рытzарь Дня

он..с глубокими последствиями

Игорь Плеханов

Все просто. Люди почувствуют свое могущество, власть. А потом не зная что с ними делать начнут продавать. По сути продали себя в рабство очередной раз.

Рытzарь Дня

прикол в том что и продавать не начали и щас все рушится но уже как частная собственность

Игорь Плеханов

Знаю много примеров, продавали ваучеры люди. А покупают чтоб по кусочкам продать

Лариса

Я не в курсе.

Рытzарь Дня

спаслась..

Лариса

Расскажите.

Татьяна Алексеева

да