Юрий Конкин

Как сбежать из тюрьмы? (очень надо)

Ответы
Эдвард Тиг

Секс и любовь в российских женских колониях
«Тюрьмы нет, когда влюблен. Ее вообще не существует. Нет забора. Если ворота откроют, я не выйду», — вспоминает о своих отношениях в колонии одна из героинь сюжета «Женщин сверху».
Разбираемся, сложно ли заводить романтические отношения в колонии, могут ли они стать рычагом давления и где можно уединиться в условиях тотального контроля.

Эдвард Тиг

«Суки», «коблы», «ковырялки»: краткий гид по сексу в женской тюрьме

Эдвард Тиг

https://tvrain.ru/teleshow/zhenschiny_sverhu/tjurmy-517367/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=teleshow-zhenschiny_sverhu&utm_term=517367?fbclid=IwAR1Im81QalAHZ7vYcQXM8CN3T_JFUILS11sTgmd1V97_smsO8XsA05aO1OM

Эдвард Тиг

вспомнил наш чат и подумал какие бабы все сЪуки ! ахиреть ... будет время посмотри ...

Эдвард Тиг

ненавижу баб !

Михаил Гехт

вначале выясни, где сидеть будешь. Потом обзаведись связями во ВнутриМКАДье. Чуть не все крупные преступники со связями (те же Васильева и Сердюков) давно не просто на свободе, но и со всеми почестями и деньгами

Юрий Конкин

разумно, но это же делиться придётся, а так не хочется)

Михаил Гехт

дешевле, конечно, вовремя свалить за рубеж. Но с реально большими суммами, и там достанут, и даже не государство

Александр Сердюков

Единственный способ-улететь например на дельтоплане,или летающее крыло, видели наверное со скалы прыгат,главное правильно рассчитатьи изготовить,а сигануть можно с крыши корпуса ,или с забора

Юрий Конкин

🤝подумаю

Александр Сердюков

Я кстати работал раньше в о сбыта в одной колоии общ. режима,так вот там один осужденный предлагал эти варианты иготовить из фанеры и перелететь через забор,емутоже надо было срочно на волю. Чем эта история закончилась,не знаю,я уволился и переехал жить в др. город!!! Материалов в пром. зоне было предостаточно,чтобы изготовить на чём лететь!!!

Юрий Конкин

был случай: из бензопилы один вертолёт сделал, все ограждения перелетел, сбили с вышки

Александр Сердюков

Нужно сумом всё рассчитать,чтобы было безшумно и фон сделать чёрным,ночью не видно!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё очень просто:открываешь дверь и...беги,Юрик...беги...кому ты нахрен нужен,чтобы тебя догонять

Юрий Конкин

😂-ковбой Джо неуловимый.-а почему неуловимый?-да никому не нужен)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну...типа того

Екатерина

🖼 ...валяясь на нарах, представьте себя парящей птицей)))

Юрий Конкин

Верно, откуда знаешь?))))

Екатерина

на рабочих собраниях так делаю часто...

Юрий Конкин

тоже сбежать охота?)))

Екатерина

о..ещё как...когда пустая болтология причина собрания..

Юрий Конкин

сейчас такое часто повсеместно

Екатерина

главное не нервничать....из любой ситуации есть выход))

Юрий Конкин

только иногда очень грязный, канализационный)))

Максим Jw

Фильмы посмотреть: Побег из Шоушенка, Тюряга со Сталлоне, План побега, Побег из курятника 😉

Юрий Конкин

🤣охрана в кино не выпускает))

Максим Jw

Брешишь.

Юрий Конкин

два раза ловили одной ногой на воле, не верят, что в кино😂

Сергей Семенов

Пророй дыру в стене камеры, только не забудь замаскировать ее плакатом!

Юрий Конкин

стена толстая, ложку уже стёр, другую не дают))

Артур Будаев

Хрен его знает. Как показывают в фильмах. Есть хорошие способы.

Юрий Конкин

буду смотреть)

Артур Будаев

Особенно, "Побег из Шоушенка". Классный фильм.

Юрий Конкин

видел)🤝

Alex Khim

Осознать что земля и есть тюрьма для душ, тогда куда бежать

Языческий Кот

разрабатываешь план побега.
выполняешь
не благодари 😆

Юрий Конкин

хороший вариант, а главное простой)))

Виталий

Правильно себя вести. 0,5 срока могут скостить. Ну или 2/3.

Виталий

Попробуй на место Путина.

Юрий Конкин

😂такой срок ка у него я не высижу))

Виталий

Прокурор добавит.

Виталий

🤷‍♂️

Порядочный Парень

Посмотри фильм "побег из Шоушенка". Вдруг пригодится.

Юрий Конкин

Видел) 🤝

Порядочный Парень

Не помогло? ))

Юрий Конкин

не мой случай

Elena Lion

Умереть(как будто) а потом ожить. Как в Монте Кристо.

Юрий Конкин

проблемно, во времена Монте Кристо патологоанатомов не было)))))

Геннадий Зернов

Через интернет, там много всяких проводников есть.

Юрий Конкин

😂осталось в сеть уйти)))

Геннадий Зернов

Через смартфон проще всего.

Юрий Конкин

попробую))))

Геннадий Зернов

Удачи.

Юл
Юлия

😁Граф Монте- Кристо -глава вторая , часть седьмая.

Юрий Конкин

🤣Тут все страницы с этой главой вырваны))

Юл
Юлия

😂 ну тогда опыт предшественников.

Юрий Конкин

😂где- бы их в одиночке взять?))

Марина

Есть пособия... Сериал Побег - наш и американьский.

Юрий Конкин

Не подходит: пока сериал посмотрю и срок закончится))))

Марина

Ну тады ОЙ!))

Марина

😄

Шавкат Талипов

Самый простой и надёжный способ-отсидеть срок.

Юрий Конкин

😂да, только один недостаток- долго))

Шавкат Талипов

Ну тогда самое быстрое-это связать петлю.

Юрий Конкин

не дождутся)

Шавкат Талипов

Ну тогда ЗТК иВП.

Кисa Рус

А что там никто не знает или не хотят говорить?

Юрий Конкин

одиночка))

Кисa Рус

Да... Сложнее...

О Л Ь К А

Ненужно туда попадать, не придётся сбегать

Юрий Конкин

нельзя зарекаться))

О Л Ь К А

Нельзя идти у слабости на поводу, видеть что хорошо и что плохо

Юрий Конкин

Не все из-за слабости попадают

О Л Ь К А

Не все, но смотреть надо в оба,тогда туда не светит попасть

Юрий Конкин

это точно

Алиса Лиса

Очень просто: заплатить начальнику тюрьмы

Юрий Конкин

а ты же как, Лиса, подскажешь как следы запутать?))))

Алиса Лиса

Да вы даже с зоны не уйдете дальше 2 забора. О чем вообще речь

Юрий Конкин

нет ничего невозможного))

Алиса Лиса

Шальная пуля

Юрий Конкин

пуля дура))