Ма
Марс

Накопилось усталость авитаминоз депрессия и нервы?)))

Ответы
Maria Bulicheva

Это делается целенаправленно, ведь идиотами управлять легко. Забота родителей развивать свое чадо, ибо образовательная реформа нацелена на оказание образовательных услуг, не более.

Ма
Марс

Чём тупее баран тем лучше

Maria Bulicheva

Это вы верно написали.

Ма
Марс

Когда я учился в школе нас сортировали по материальному достатку родителей и если твои родители бедны то и заниматься с тобой никто особо не будет.

Maria Bulicheva

Жаль, наши педагоги были более милосердны. Они в нас просто вколачивали знания и заставляли грызть гранит науки. За это им большое человеческое - СПАСИБО!!!

Ма
Марс

Чёрт с ними

Оленка

Да((((()))

Ма
Марс

Пройдёт

Aleksey Rastorguev

говорят время лечит