Se
Serg_From_Usa

Таки сбылась мечта идиота Путина: украинцы в освобожденных от нацистов населенных пунктах встречают освободителей цветами, со слезами радости на глазах... Но, как сейчас стало модно говорить, есть нюанс.

–2
Ответы
Андрей Заруба

Во первых Путин не идиот. Шизофреником его можно назвать с большой натяжкой. Но у короля есть свита. Вот они и направляют президента.

Ма
Марк

,.....нацистами вдруг оказались российские мародёры....

Se
Serg_From_Usa

к их катастрофе

Ма
Марк

Заёбёшься пыль глотать!Это старая песня о загнивающем западе.Россия уже почти сгнила

Se
Serg_From_Usa

???

Ма
Марк

!!!!!