Ел
Елена

Что можно скрыть за чужой аватаркой?

Ответы
Ша
Шамсуддин

тут часто сидят девушки а может даже мужики с аватаркой красивой девушки
и я наблюдаю как многие мужики отвечают ей на самые даже глупые вопросы😁

..

Личность. Если Вы "про здесь", то не считаю нужным свою физиономию выставлять. Поверьте, где я считаю нужным, ну там меня очень много.

Ел
Елена

спасибо

Z*
Z *Ирина*

Мне тут попадались люди со своей аватаркой, но со студенческих времен.
Как думаете, разница в этом случае очень большая? 🤣

Алла Аа

Свою злобу на весь мир или истинную свою душонку, а также страх быть непонятым (непонятной).

Алла Аа

Да больше страх быть узнанным по реальному фото в других соцсетях. Меня так находили и хвастались этим. Чи не хакеры, блин..... Любой Гугл или подобный ему браузер находит по фото легко и просто все места с имением данного фото

Наталья Романова- Z

Жизнь такая пошла)) вместо лиц- аватарки, вместо эмоций-статусы и вместо слов- смайлы😁

Ел
Елена

новый формат общения?

Наталья Романова- Z

Наверное)

Стас Васильев

Ничего. Красоту как и дерьмо не скрыть ни чем ибо прёт со всех щелей.

Илья Рупп

А для чего что либо скрывать? Правда , рано или поздно проявится !!!

Екатерина

Бывают такие лица, что лучше бы воздушные шарики установили)))

Ел
Елена

молодец

На
Наталья

Все… а вот характер всплывёт …рано или поздно …я так думаю…

Ма
Марина

Все , что угодно) но люди вправе выбирать сами, что им ставить

Ма
Марина

Месть*

Ел
Елена

а как по другому он видит

Ма
Марина

Мало ли. Кто ж его знает

Ел
Елена

бог ему судья

Ма
Марина

Да.

Алексей Кожура

Нихао Елена ! давно моя вашу не видала ! как там вы мадамс ?

Алексей Кожура

лучше жара июль чем мороз и дерарбрь !

Ел
Елена

нам людям все не угодить

Алексей Кожура

это вам !

Ел
Елена

это всем

Алексей Кожура

мне жара хорошо !

Прохор Громов

Ничего, да и зачем? Так бывает, но я даже здесь не причём.

Elvis Costello

отсутствие желания навязываться и рекламировать себя

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще все. Можно быть совершенно другим человеком

mk
maik kunin

Неприязнь. Злобу и ненавесть ко всем обсуждайцам.

Ел
Елена

тоже вариант

Vladimir Osheschko

Свою злобность, никчемность и много чего другое.

Людмила Тихомолова

Хамство, недоброжелательность и еще много чего.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Повышенную жирность и такую же некрасивость.

Владимир Март

Сколько я тебя вижу, столько ты прекрасна!💋

Ел
Елена

Вовочка!

Владимир Март

Как мне до тебя добраться?

Ел
Елена

вылетай

Ев
Ева

пацана не спрятать за широкими штанами (пою)