Алексей Зима

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл. А насколько изменившимися вы вышли после собственных Штормов ?

Ответы
Ир
Ирина

Сначала опустошение и ненависть , потом привыкание к ситуации и самоанализ , потом поиск положительных моментов в создавшейся ситуации , потом молитва и смирение , принятие ситуации , прощение меня обидевших и снова жизнь . С обновлённым видением . Жизнь в новых предлагаемых условиях , но со спокойной душой и обузданными эмоциями .

Москва Златоглавая Z

Благодарю за вопрос. Из своих штормов я вышла, выползала, выбралась человеком, полагающимся больше на себя, щадящим близких, ценящих время и понимающим, что все в жизни так зыбко, так непрочно и мимолётно... нет смысла тратить её на разные глупости.

Светлана Виноградова

прошлый год штормило не переставая:риск потери недвижимости,несколько судов с административными органами,подозрение в убийстве ребёнка...да,я уже НИКОГДА НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ.

Александр Афонин

Есть разница в КАЧЕСТВЕ преодоления "шторма" или плывущего как "котях"по течению 🤣 Любой опыт как и СМЕРТЬ других ,вносит глобальные изминения нашей души 🤔

Татьяна Пастухова

Слова понравились Красиво. Но мне кажется, что я иду исключительно по одним и тем же граблям. хотя вроде не глупая.

Вера Свежинцева

РАЗНОЙ , так как разные и причины были- , но человеком осталась, хотя некоторые этого и не заслуживают до сих пор.

Лариса Авдеева

их было много этих штормов, но всегда поднималась. И заново училась жить, радоваться, стремиться, любить...

Колючка-Это Я)))

научилась не паниковать,терпеть и ждать,а также принимать все без истерик

Галина Мазяркина

Да штормило и изменилась в лучшею сторону, штормы зависели не от меня.

Тася Гаврик

Как бы я не менялась, но свои грабли ношу с собой!😳 😳 😳

Светлана Чистякова

Меняюсь каждый раз!!! Потому что поримаю для чего все это!

Love Rice

Я победила!Я очень рада этому,то все шторма позади!

Лена Митягина

Думаю мой шторм погребет меня заживо(((

Ле
Лена

Бывали стихийные бедствия и по круче..

Лариса Хуснутдинова

потрепало немало,берегу что осталось

~E
~ Eva Lansca ~

Может и не кардинально изменилась,

Са
Сауле

я приобрела мудрость спокойствие

Людмила Канивец

По какой шкале будем определять ?

Ал
Алена

Во мне точно произошли перемены

Елена Смирнова

Стало меньше психологии жертвы