Ил
Ильгам

Восемь миллиардов людей живут на планете Земля. На первом месте Швейцария, а есть такая шкала развития людей. Я думаю должен быть японские люди. Можете что-то сказать?

Ответы
Нурия Шагабиева

Русская Швейцария — это официальное название небольшого населенного пункта, деревни в Башкортостане, в 170 км к югу от Уфы. Согласно народному преданию такое необычное наименование этой башкирской местности дали ветераны войны 1812-го года, вернувшиеся после победы над наполеоновскими войсками к себе на родину. Пейзажи этой местности показались им схожими с теми, что они видели в Швейцарии.

Ил
Ильгам

Проезжал несколько раз, ничего не заметил необычного

Нурия Шагабиева

Башкирия очень красивая , я была там часто.

Ил
Ильгам

🙏

Elvis Costello

японцы дали кучу псих странностей- продажа ношенных трусов школьниц....сидение молодежи дома по три четыре года....вы что не видите япония накрываеться...да и самый большой госдолг у неё после сша.....как они искали вентиль перекрытия воды на фукусиме и сколько радиоактивного говна они слили в океан

Ил
Ильгам

Океан полон радиоактивных отходов. Острова атолл, амеры там взорвали водородную

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Нет никаких 8млрд! Все это, ложь! На планете не более 1 млрд населениия... А вся выдумка основана на дальнейшем истреблении населения, чтобы сменить на реальных биороботов...

Alisa Warshavsky

Ты почитай ребят РФ! Не меня! Я, просто согласна с их подсчетами!...

Робот Вертер

То есть враньё, что китайцев млрд+ и индусов млрд+ ?

Alisa Warshavsky

Именно! Это выгодно денежным мешкам- повелителям....

Ил
Ильгам

Алиса... И тебе выгодно, пусть не так как повелителям. Люди делают для людей... Конечно есть разные, но в основном хорошего больше.

Alisa Warshavsky

А это, к чему?! Люди делают что, для людей?!

Eлена Елена

Надо критерии сначала определить. Как вырезали японцы китайцев в войну, говорит только об одном, дикари они.

Eлена Елена

Ясно

Ил
Ильгам

Поэтому может мы не совсем правильно живём.

Eлена Елена

Учимся жить

Ил
Ильгам

Думаю да

Eлена Елена

🤝

..

Могу сказать, что некоторые люди придумали "золотой миллиард", в котором придумали себе привилегии.

Ил
Ильгам

Знаю, но люди обычно ошибаются

..

Остальных искусственным способом держат на уровне развивающихся стран. Не дают технологии, не поставляют товары, ущемляют в передвижении, поддерживают недовольства в обществе.

Анатолий Паулкин

А ты знаешь,чть в Швейцарии самый большой процент суицида среди молодежи во всем мире?

Ил
Ильгам

Думаю особая правда здесь ничего не решает. Их не вернёшь...

Лариса

Да и про 8 млрд врут ...

Ил
Ильгам

Понимаю, точно никто не знает и не надо. Вопрос: качество людей? Одно дело когда миллион погибает в природных катаклизмах и совсем другое развитая нация погиб от тупости людей.

Робот Вертер

Если про 8 млрд врут, то про сколько правду говорят?

Робот Вертер

Да в Гренландии-то населения 55 тысяч всего 😜😜😜😜

М(
Милочка (*)

Думаю, что русские, потому, что им абсолютно наплевать как живут в других странах)

Ил
Ильгам

Ой ли. Зависть никто не отменял

М(
Милочка (*)

Именно зависть и толкает вперёд!

Ил
Ильгам

Может назад

М(
Милочка (*)

Не!

Ил
Ильгам

От того что один впереди планеты всей не означает что люди будут также. Основные массы движутся назад.

Владмир

Есть люди с разным цветом кожи. Вот среди них и надо градацию проводить.

Ил
Ильгам

Очень

Владмир

В каждой нации есть умные люди, но также есть и жадные. Жадный никогда не пустит вперёд мысль умного. Ему это не выгодно.

Ил
Ильгам

Да, но есть же законы...

Владмир

Законы не всегда оправданы. Их тоже могут жадные написать.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Максим Jw

Японцы и шведы - самые извращённые нации на Земле в сексуальном плане.

Ил
Ильгам

Я не знаю про...

Z*
Z *Ирина*

Почему японцы ? Вы считаете японцев самой развитой нацией?

Ил
Ильгам

Так к слову

Z*
Z *Ирина*

Должны быть какие то аргументы.. Ну хоть какие нибудь..

Ил
Ильгам

Думаю что-то среднее, в совокупности всех приведённых к единому целому. Конечно и другие имеют место быть...

Михаил Гехт

Какого развития? Да и Швейцарию... "Важно, какпосчитать")))

Владимир

Ты по русски научись писать,а то ничего нк понятно.

Ил
Ильгам

Этот т9 подскажет 😁

Александр

Иногда лучше совсем молчать, однако, чем говорить!

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Марат

И все восемь миллиардов людей стандартизированы?

Ил
Ильгам

Не все, а основные во власти

Марат

И по ним определяют развитие?!

Ил
Ильгам

Конечно, остальные же вне закона. Как их посчитать

Марат

Вы знаете какой вы по счёту?

Ил
Ильгам

Нет, но знаю что я лишний... Или почти лишний в этом мире. Но принцип : не причинять боль и доброжелательность удерживает...

Do
Donatas

швейцария на первом .чем выдающаяся ?

Ил
Ильгам

Нейтралитет и деньги на пустом месте делает

Do
Donatas

в развитии ни разу такого не видел.про саму шкалу.это просто местечко договорное "тихая заводь" для паразитов (убеждение)

Ил
Ильгам

Есть же типа статистика

Do
Donatas

про "8 ярдов " ,её там нет

Ил
Ильгам

А я думаю что есть. Конечно есть погрешность, но и не так важно точнее.

Do
Donatas

страна не вписывается в лидеры по населению.в толк бы взять.численность населения и швейцария

Ма
Марина

Скорее какие-нибудь скандинавы

Ил
Ильгам

Не знаю. Они выживают, но и в других местах люди должны выжить

Татьяна Тышкевич

Не восемь. Гораздо меньше.

Ил
Ильгам

И что это меняет 🤨

Татьяна Тышкевич

Много чего.

Ил
Ильгам

Например

Татьяна Тышкевич

8 и 5,5. Разница есть? Хотя на сегодняшний день возможно уже и меньше.

Ил
Ильгам

Не меньше. Я верю что больше восьми.

Татьяна Тышкевич

Не поверите, сейчас намного меньше. 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не поняла))

–1
Ил
Ильгам

И хорошо

Nikola Mahkov

-думай--

Ил
Ильгам

🙏

Толя Попов

😉

Ил
Ильгам

😳

Толя Попов

а чем они умны ?😉.......есть т.н. АЙ-КЬЮ..коэфициент....так они совсем не на первом там месте☝️😉....они просто много работают👈

Ил
Ильгам

Здесь думаю надо в совокупности рассматривать. А так, конечно все имеет право быть.

Толя Попов

👍