Татьяна G

Продовження підтримки України і трибунал для Путіна. Що відомо про нового прем'єра Британії Стармер....
Невдовзі після того, як Великобританія оголосила про намір передати Україні танки Challanger, Стармер заявив: "Ми всі підтримуємо роль Сполученого Королівства в забезпеченні України всією потрібною для захисту зброєю й технологіями. Це єдиний шлях, щоб переконатися, що [нелегітимний президент країни-агресора РФ Володимир] Путін зазнає поразки". А після закінчення війни, говорив він, "Путін і всі його поплічники мають постати перед правосуддям у Гаазі".

Ответы
Георгий Крымский

Вот ваши жиды и предстанут перед Российским судом , так будет лучше , а ты мечтай , не вредно .Да мы с гыагским судом как то на разных берегах . Путин сказал что ёбним по ним ракеткой .

Татьяна G

казала-мазала ваша пу...

Георгий Крымский

Спроси к азовцев или у наёбников .

Leonid Tsigelnitski

Россия побеждавшая их прежде За долго до эпохи атеизма Безпамятству питающей надежды Ещё отрежут членство реваншизма 🖼

Иван Никифоров

Да правильно путин нелегитимный президент

Иван Никифоров

Всё так к великому сожалению

Татьяна G

может все же ума хватит все это прекратить...

Иван Никифоров

Дай бог бы. Ну что сейчас происходит в мире, это не в какие рамки не лезет...Даже не знаешь что и думать

Татьяна G

и при развернутой гонке вооружения - оказывается все только начинается по ходу...и куда выведет кривая - одному богу ведомо...

Иван Никифоров

Это да...

Геннадий Зернов

Гааге до этого ещё дожить надо.

Геннадий Зернов

Англия например не выжила в Евросоюзе.

Татьяна G

а ваша рашка пошла на поклон в китай и индию - чтобы дербанить мою неньку...вы урод с полностью перфорированными мозгами...

Геннадий Зернов

Хамство явный признак низкого интеллекта, это тоже объективная реальность.

Татьяна G

ну хоть низкого...не могу же я опуститься до вашего уровня - он у вас на старте ниже плинтуса...

Qqqq Qqqqq

а что есть Гаага? центр Земли?

Света Митьковская

А теперь можно перевод

Татьяна G

Продолжение поддержки Украины и трибунал для Путина. Что известно о новом премьере Британии Стармер. Вскоре после того, как Великобритания объявила о намерении передать Украине танки Challanger, Стармер заявил: "Мы все поддерживаем роль Соединенного Королевства в обеспечении Украины всем необходимым для защиты оружием и технологиями. Это единственный путь, чтобы убедиться, что [нелегитимный президент страны-агрессора РФ Владимир] Путин терпит поражение". А после окончания войны, говорил он, "Путин и все его приспешники должны предстать перед правосудием в Гааге".

Михаил Прусковцов

Гы...лучший вывод🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ы? Колы ждать))?((

Сергей Остёрский

👍

Татьяна G

☀️💫☀️🫶💙🇺🇦💛👍✌️🤝💞

Йосиф Давидов

👍