Андрей

Бесят вопросы такие, например: Какие девушки вам нравятся, полненькие или худые? Меня зло берет в этот момент! Сука, причём здесь телосложение? Энергетика у человека должна быть открытая, мощная и сексуальная! Вот!

Ответы · страница 2
Га
Галина

Вот правильный ответ! Тебя либо тянет к другому человеку, либо нет!

Мавка Аленка

Спокойствие, только спокойствие.) Зачем из-за неумных психовать?)

Сергей Остёрский

А мне всегда изящные нравились и энергетика от них в самый раз.

Мавка Аленка

Визуально - они прекрасны. Но сколько из них оказывалось изящными Брёвнами в постели? Это - не я, это сами же мужчины и отмечают.

Сергей Остёрский

Да, бывает, конечно.

Мавка Аленка

Так что Андрей прав. Это как у мужчин... Вроде и не мачо, и не картинный красавец.... а у него такая харизма мужская... Что от одного взгляда таешь... И готова с ним идти куда угодно... А бывает - вроде картинка писаная....а....пустой.... никакой...(((

Сестрица Алёнушка

Задают от недостатка ума. Не надо беситься, есть красная кнопка)

Александр Демидов

"Бесят...", "зло берёт...", "сука.." Эт нервы. Надо прибрать...🙂

Рыжая Я

Андрюха, респект!👍👍👍👍👍👍👍

Виталий

У каждого свой вкус..сказал индус..и полез на обезьяну)))😁

Зарина

Вовочка и я о том же,а домовой как там не беспокоит

Зарина

Вот этот т9,и я о том же

Зарина

Успокоился ты

Зарина

Да не бойся он же и предупредил о плохом если что,один живешь

Зарина

Ну и все нормально

На
Натали

Согласна... И в отношении мужчин та же история... (

Надежда Киселева

Ой как приятно слышать такой ответ от мужчины)))

Та
Татьяна

Ну внешность играет огромную роль, не бесись))

Андрей

Играет, конечно. Но если человек холодный, то и внешность не спасает. А я, кстати, не бесюсь.

Та
Татьяна

Это да) написал, что зло тебя берет

Елена Романова

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ли
Лика

Вот и я так всем говорю,а мне не верят!Привет

Ми
Милая

Ба какие люди. Старый стрептизёр пожаловал.

Ол
Ольга

В первую очередь все обращают на внешность

Зульфия

Правильно. На каждый товар есть свой купец

Эл
Элина

Не задавит своим весом и энергетикой?😊

Ан
Анна

Супер!За энергетику согласна на все 100 !!!

Сергей Остёрский

Но это не значит, что коротышке-толстяку буду нравится тощие и высокие с правильной энергетикой.

Нина Ковалёва

Позвольте, Андрей, с Вами согласиться!

Нина Ковалёва

Удачи!

Musk Therapy

Вот такие значит у нас предпочтения))))

Элен Ренбауэр Z

Правильно.. И чтоб всей тонной сверху

Тася Гаврик

Ну хоть один нормальный мужчина! Я тоже за энергетику и сексуальность!)))) Молодца!😘 😘 😘 😘