Анастасия Ветошкина

Планирую попросить климатического убежища в Испании... Кто имеет опыт, поделитесь?

Ответы
Serjio Gonsalezz

Примут. Надо только обосновать свои климатические взгляды, и подтвердить свою климатическую принадлежность, а также приверженность идеям той самой климатической партии.

Анастасия Ветошкина

Вот сразу видно- человек бывалый, такие конкретные советы даёт)

Serjio Gonsalezz

Ну да.

Дмитрий Лебедев

Со скуки окорячииесь через 3 месяца. Ррссияне там волком воют. И бегут при первой возможности. Сонное царство. Эстонцы в сравнении - суперживчики.

Анастасия Ветошкина

Так я их расшевелю!)

Анастасия Ветошкина

Вы меня недооцениваете))

Дмитрий Лебедев

А Вы их... они даже независимость нормально объявить не могут.

Анастасия Ветошкина

Ну так зависимые, что с них взять?)

Дмитрий Лебедев

Дааа... уж.

Николай Катуркин

Не дадут. Надо за местного жителя, любого. гражданина не гражданина, замуж выходить. Тогда через 4 года вид на жительство дадут.

Анастасия Ветошкина

Замуж? Я не готова на такие жертвы)))

Николай Катуркин

Можно фиктивно, но то денег стоит.

Анастасия Ветошкина

Крайняя мера)

Николай Катуркин

по другому никак.

Aleksandrъ

смотри всю красоту потеряешь от солнца . пигментацией покроешься .да и солнце сильное старит кожу и не помогут всякие крема

Анастасия Ветошкина

Звучит, как проклятие)

Muza

Я четыре года назад оставила эту затею, только почитала форум и проанализировала написанное.

Анастасия Ветошкина

Какие выводы из анализа?

Muza

Хвалят те, кто заинтересован в эмигрантах, т.е. зарабатывает на них, а кто сам туда уехал, много минусов. Сами зайдите на форум.

Светлана Войцеховская

Там жарко. Лучше просите гастрономического убежища в северных скандинавских странах.

Анастасия Ветошкина

Не, там холодно...хотя и сытно)

Лева Правая

да просто едешь, покупаешь там домик на побережье-вот тебе и убежище))

Анастасия Ветошкина

действительно, все так просто! а я-то глупенькая, заморачиваюсь...

Дима Березняк

Это что вообще такое....из-за врачебных показаний к климату России?))))

Анастасия Ветошкина

Из-за личных предпочтений)

Дима Березняк

прикольно)

И*
Июлька ********

А как это понять "климатическое убежище". Это свалить куда потеплее?

И*
Июлька ********

Красотки!!!)))

Анастасия Ветошкина

но теплее от этого становится только на душе)

И*
Июлька ********

Так этож самое главное. А в Испании от нас совсем жарко станет )))

Анастасия Ветошкина

пусть Испанцы по этому поводу тревожатся)

И*
Июлька ********

Вот именно! Жаркие горячие паррррррни!!!)))))

Титоренко Александр

В Испании был, не один раз. Россию ни на что и никогда не променяю!

Евгений Чистенко

Поздно)... Скоро Гольфстрим остынет и там будет некомфортно...

Анастасия Ветошкина

Ещё менее комфортно, чем в Сибири?

Евгений Чистенко

С учетом того, что там море остается, то да. Ветер тоже остается, но становится холоднее.

Анастасия Ветошкина

Вы метеоролог?

Евгений Чистенко

Предсказатель))

Анастасия Ветошкина

В наше время это смежные профессии

Евгений Чистенко

Да, действительно)) Согласен!

Порядочный Парень

В Узбекистан приезжайте, у нас тут классно ) тоже тепло....

Анастасия Ветошкина

Но не Испания, конечно...

Порядочный Парень

seguro. Зато парни такие же горячие ))

Анастасия Ветошкина

Не знаю, не знаю... Не проверяла)))

Порядочный Парень

Как испанские апельсины под солнцем, только узбекские... ))

Анастасия Ветошкина

Как испанцы, только узбеки😂

Порядочный Парень

Они самые 😉😁

Ал
Алексей

Они сами драпать от туда скоро будут, причём в Сибирь))

Анастасия Ветошкина

Эмм...мне кажется, или вы мои слова извратили?

Ал
Алексей

))))есть маленько))))

Анастасия Ветошкина

Ну уж не маленько) нормально так...

Ал
Алексей

Сори))))

Анастасия Ветошкина

Принимается)

Егор

Там где птицы щебечут Настя, сердце вторит Анастасия

Анастасия Ветошкина

душевная песня)

Егор

испанская наверно

Анастасия Ветошкина

в основном)))

Валерий.

Лучше Панама. Там вид на жительство инвестиционный.

Валерий.

Вот. Многие часто ассоциируют, что грузы, или посылки. У меня же только счета, письма, уведомления, телеграммы, иногда реклама, но бывают конечно и посылки (но мало). Вот например живёт человек и счётик то ему каждый месяц приходит. Ему счётик мне рублик) с каждого счётика))))))

Анастасия Ветошкина

Конкурент "Почты России"?

Валерий.

Почта России стагнирующий громоздкий и убыточный организм. Мы прибыльны.

Анастасия Ветошкина

И это несказанно радует вас, правда?)

Валерий.

Да.

Бизсовисный Катяра

Испания- фигня!!!! лучше- в Новой Зеландии!!!! 😂😂😂

Ол
Оля

или на мауи

Huntotip Zitotov

Испания не то место... В сибирь и только в сибирь!

Анастасия Ветошкина

то есть я уже всего достигла?)

Алексей Савельев

Учи испанский!И всё будет НО ПАССОРАНН...Удачи!!!

Анастасия Ветошкина

Спасибо, удача лишней не бывает) надеюсь, что до боевого клича типа "но пасаран!" все же не дойдёт) воевать не тянет...

Ал
Александр

В Сирии нет желания попросить??? Там тоже тепло

Анастасия Ветошкина

Не сторонник экстрима, спасибо... Там в последнее время жарко...

Ал
Александр

А кто вам предлагает в экстрим??? Читайте внимательно мой вопрос!!!

Анастасия Ветошкина

То есть поехать в Сирию, по-вашему, не экстрим? Развлекательная поездочка?

Ал
Александр

Ну так вам же нужно климатическое убежище??? А не экстрим

Анастасия Ветошкина

Мне нужны благоприятные условия- тёплый климат и безопасность

Ал
Александр

Прочитайте внимательно свой вопрос изначально!!! И дополните его доконца

Анастасия Ветошкина

Перечитала ...ни слова про Сирию

Ленивый Конь

Я недавно на Кубе просил) приняли как родного)

Анастасия Ветошкина

Знаменитый кубинский конь... кто ж его не знает?

Ленивый Конь

Действительно)