Doc.

Любовь.... Думаю,что взаимопонимание в браке - важнее. А ваше мнение?

Ответы · страница 12
Selena O`neel

Взаимное невмешательство, как основа взаимопонимания, играет определяющую роль

Наталья Шевырина

В браке нужно быть в первую очередь друзьями, соратниками и конечно любовниками.

Елена Каймонова

Согласна, можно любить, но совсем не понимать друг друга, поэтому любовь уходит...

Марина Морозова

Взаимопонимание, доверие, поддержка в трудных жизненных ситуациях да это важнее

Св
Светлана

Когда любовь проходит, остается взаимопонимание. Если его нет, брак распадается.

День Сурка

в зубах уже навязла вся эта ваша любофф, вроде как у людей и интересов нет других

Валентина Харченко

Как соли вкус подчеркивает сладость.
Так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость.

Татьяна Якупова

Думаю что без УВАЖЕНИЯ друг к другу не обойтись,взаимопонимание а потом ЛЮБОВЬ.

Ан
Ангелина

в отношениях важно все и то и другое .....но понимать друг друга это и есть ЛЮБОВЬ!

Мила Ермишкина

Настоящая любовь там, где люди понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда...

Марина Валекжанина

на одном взаимопонимание не уедешь далеко созвучие душ должно быть и гармония

Настя Голощапова

да поддержка друг друга взаимопонимание и уважение я считаю это самое главное

Томара Проценко

Не всем дано быть осененным крылом любви,не всем.Но жить надо, и жить и мечтать.

Людмила Бурова

Думаю взаимопонимание - одно из составляющих успешных, гармоничных отношений)

Ants

Брак без любви это договор об сотрудничестве. Обычно очень некстойчивый союз.

Ants

Внаоборот что? Фиксированнве договора отношений недолгоживущи в принципе. Они не могут содержать полный перечень возможных ситуаций в отрошениях между сторонами. Прмитиано: встретил свою мечту, или познакомилась с боасером.

Doc.

С пеной у рта - не буду спорить. Смысл? Моё мнение вы - не измените , а я - ваше. Зачем бессмысленно ломать копья?

Ants

Я никому ничего доказывать не намерен, ломать тоже. Вы спросили - я ответил. Спокойной ночи. Проснись с улыбкой. Я спать.

Валентина Марадудина

А мне кажется все взаимосвязано если есть Любовь то будет и понимание !!!!!!!!!!!!!!

Nurgul Toktarova

а если не любишь как замуж выходить, оно все вкупе должно идти, еще 3 - уважение

Ольга Ивкина

Плюс взаимоуважение плюс взаимопомощь. А любовь - это и есть взаимопонимание.

Бо
Бока

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. всё определяет быт в семье.

Мила-Людмила

Взаимопонимания без любви быть не может.Не сможете вы понять жену, не любя её.