Doc.

Любовь.... Думаю,что взаимопонимание в браке - важнее. А ваше мнение?

Ответы · страница 19
Jelena Mgvdeladze

Это как блюдо,всего надо понемножку,а то получится безвкусно.

Doc.

Херь несёшь.. Взаимопонимание - понемножку?

Jelena Mgvdeladze

Сударь,вы не уловили самой сути,это образно говоря.Я имею в виду,что должна быть и любовь и взаимопонимание и уважение и доверие.Эти качества важны в отношениях.🙂

☆Д
☆ Джокер☆

Одно слово брак пугает ))) брак товара, на производстве и тут (((

☆Д
☆ Джокер☆

Нет, не нашлась просто та которая могла бы меня обуздать )))

☆Д
☆ Джокер☆

Это мало вероятно, я стал требователен и придирчив! )

Дж
Джа

так у петухов в новой зеландии брак разрешён...тогда тебе пора

Doc.

Тебе - виднее, где разрешён. Только у такого мудла,как ты - нет загранпаспорта. Тебя в тихушку ебут в подворотне. И ты при этом мечтаешь, что потом на тебе женятся.🤣

Любовь Соловьева (Губич)

я тоже так думаю я прожила уже 53 года с мужем 23 февраля будет 24

Валентина Хачатурян

доверие, честность... а без любви в браке, появится любовница...

Нина Мастюкова

Может быть и важнее, но без любви ничего никогда не получится.

Ирина Ворожейкина

Любовь это то что не обьеснить словами и не передать чуствами

Юрий Дробот

Ekaterina

Думаю, любовь тоже должна быть, женщины в ней нуждаются особо!

Акмарал Тустикбекова

любовь та проходить а вот взаимопонимание всегда должно быть

В)
Вераока )))

ВОБЩЕ ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ВЗАИМНОСТЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Татьяна Баранова

Взаимопонимание конечно, но как без любви в постель ложиться?

Ев
Евгения

Взаимопонимание , уважение , доверие - без любви это возможно ?

No Limit Mc

Любовь привычка, а без понимания семью не создашь. Мое мнение

Doc.

Со временем, любовь = взаимопонимание.......

Верочка Верочка

Взаимопонимание, доверие,уважение друг к другу и есть любовь

Ержан Катеков

Я не понимаю как можно любить и не пытаться понять человека...

Нина Велигжанина

Согласна...Хотя любовь, и взаимопонимание тоже не мало важно..

Алла Огрызько

Важно смотреть в одну сторону и иметь одни моральные понятия

Галина Сопот

Ну да.. Сбегаешь на сторону - и дома тебя поймут🤨

Галина Сопот

Да поняла... Сарказм..А взаимопонимание не может быть без обязанностей .. Если есть Любовь, она "контролирует" отношения и физические, моральные и материальные..

Саша

Взаимопонимание без хорошего секса весь брак сведет на нет.

Doc.

Сурово. Почки, печень, ещё - держатся?

Doc.

Я по образованию врач. Раньше занимался биатлоном. Всё на стимуляторах. Друг 2 место в РФ пауэр лифтинг -всё рассказывал.

Саша

Это просто ракурс такой. Я без стимуляторов при росте 190 всего 85 кг. Все натуральное.