Doc.

Любовь.... Думаю,что взаимопонимание в браке - важнее. А ваше мнение?

Ответы · страница 3
Ната Ната

В брак люди вступают в первую очередь по любви... А с годами это чувство перерастает в уважение к друг другу... Доверие.. И взаимопонимание.... Тогда это крепкая семья

Артур Ивченко

Взаимопонимания не достичь простым уважением или хорошим отношением ,если говорить точнее без любовной связи человека не чего не сподвигает к взаимопониманию

Doc.

Арчи. Просто - поживи - подольше. Правда. (Любовь - это хорошо.... Но, съест -Тебя).

Любовь Пешкова

ЛЮБОВЬ тоже нужна, как и взаимопонимание, без этого ничего у людей и не получается........ И уважение взаимное тоже вещь немаловажная, да и много чего в придачу........

Любовь Юнусова

нет сначала любовь. а потом если любишь, то терпение важнее всего...когда любишь то и недостатки не видишь, а когда не любишь, то и достоинства не замечаешь...

Фёдор

Я жене всегда говорю Проблемы это всего лишь задачка которой нужно решение и я найду решение этой проблеме Все намного проще чем мы думаем Доверие и опора

Кирилл Сафонов

Букетно кофентный период , любовь морковь - первый год, а дальше притирание , первые 10- 15 лет тяжело , а потом как по маслу - так как Вы нашли взаимопонимание

Вячеслав Лебеднов

Да ведь взаимопонимание только часть настоящей любви... а если Вы понимаете под любовью краткосрочную влюблённость с сексом - увы,тогда ошибочка вышла....

Марина Куликова

Взаимопонимание приходит со временем, а иногда и не приходит...Бываю парадоксы.А без любви -то как или хотя бы ...влюблённости........Как -то прагматично...

Al
Alisa

А по мне так уважение, и способность принять своего партнера таким каков он есть, а не пытаться переделать его под себя, так сказать перевоспитание))

Лизавета Ромашкина

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА-НЕКОТОРЫМ ДОСТАТОЧНО ДОСТАТКА И ОНИ С БЕГЕМОТОМ БУДУТ ЖИТЬ ДУША В ДУШУ-Я ЗА ЛЮБОВЬ-ХОТЬ ЭТО И БОЛЬНО ЧАСТЕНЬКО-ЗА ТО ОТ ДУШИ

Лена

Любовь должна быть. Можно жить хорошо с супругой. А тоска по любви вас будет постоянно терзать . И в один прекрасный день «любовь сама тебя найдет».

Лена

Это просто разочарование в ком-то. Пройдет

Doc.

Жень. Общаешься с Леной - общайся. Вопрос норм - задавай.

Лена

Мы вместе общаемся все, втроем

Зв
Звездочёт

Извините за вклинивание,это правда,не хорошо.

Лена

А я наоборот люблю когда много людей общаются. Разве это плохо?

Зинаида Т

Согласна. Основной фундамент отношений это взаимопонимание друг к другу потом приходит любовь. А если нет понимания то и любовь будет фальшивой.

Андрей Губоревич

Моё мнение: брак -- это весьма не предсказуемая "вещь" -- зависит от обоих... любовь, ненависть, привычка -- составляет брак... но это лишь моё мнение...

Андрей Губоревич

Я за то -- что бы читали и переосмысление происходило...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины - основа крепких и нерушимых семейных отношений потому, что они являются естественными.

Евгения Павлова

взаимопонимания без любви невозможно, ведь то, что Вы можете простить и понять любимому человеку, не простите и не будете понимать не любимому

Nauma Bezumovna

любовь это не отношения а состояние (с)ошо Любовь должна быть.. но не в том узком смысле. Где есть ЛЮБОВЬ там будем и взаимопонимание и буде ВСЁ!

Татьяна Плотникова

нет на первом месте любовь а без любви и не поженишься и не испытаешь радости в постели а после для сохранения брака конечно взаимопонимание

Galina Ефимова

любовь не вздохи на скамейки и поцелуи при луне, а это то что бы вместе бились сердца в унисон,да и согласие и понимание жто все нужно в самье

Максим Тараров

"Скажу тебе вот что, когда люди по-настоящему друг друга любят, им хочется слится в единое целое не только душами, но и телами друг с другом.

Каляева Ирина

Взаимопонимание не только в браке нужно! А Любовь - она действительно острые углы сглаживает и человек понимает лучше другого, если любит.