К Чёрту Вашу Мораль

Увидел я детскую книжечку "Новые приключения Колобка". Я охренел... Старые приключения Колобка сами знаете, чем закончились.

Ответы
Ирина

Блин..боюсь даже спросить, с чего начинаются новые приключения колобка! 😳 Типа " и тут лису стошнило! На её удивление, у неё произошло несварение желудка и колобок выблевался почти невредимый и сказал"И от тебя лиса уйду!"-и укатился )))))))😆 👍

ⅅжекоб✭Умба

Если мы охотно верим в то, что комок печенного теста, может обладать свойствами самостоятельной, и в определенном смысле разумной особи, то почему мы должны считать, что он лишится этих свойств, пройдя через желудочно кишечный тракт мелкого хищника.

Петр Васильев

в той сказке не акцентируется внимание на том, что колобок не досидел в печи нужное время, был недопечен, сыроват и у лисы после его проглота случился понос... и теперь на арену выходит колобок а ля "тертый калач"!

Тт

да всё нормаль, это еще раз доказывает, что из любой безвыходной ситуации есть 2 выхода)))

Иван Ставров

А в Новой че? оказалься гомосеком педофилом блин варbантов так че там?

Маркиза Простая Баба

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зоя Николаева

это варианты как пошла бы его жизнь если бы............

Lilija K.

Развитие талантливого мышления ребенка🙂

Александра

Значит лиса всё таки была на диете и отрыгнула?!

Irina Alex

хотелось бы увидеть продолжение в мультфильме

Чио-Чио-Сан

А что, он воскрес из пепла (из г---на, простите)?

Чио-Чио-Сан

Значит Приключения в загробной жизни"-вот чертям покоя не будет

Ирина

нашел все таки выход из трудного положения))

Alexandra

А как же клонирование там , реанкорнация)))))

Фархад Исмаилов

Как у каждого мужика - встретил свою лису...

Альфия Хакимова

А чем новая закончилась???. Аж интересно

Юрий Юрий

колобок - альтернативная вселенная

Елена Евгеньевна

Жизнь после смерти😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Новый колобок - новые приключения.

Егор

Бессмертный.. из рода Маклаудов..

Ал
Александр

Я его слепила,из того что было)))

Андрей Мацнев

Живучий, хлебобулочный!!😁😁