Татьяна

Поздравляю всех своих друзей, знакомых и незнакомых, всех обсуждайцев с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Love Rice

🤗 😇 Спасибо большое и Вам всего самого светлого и прекрасного!

Love Rice

😇 Вы так похожи на мою родную сестру, точно копия!

Светлана Лазебных

да можно похожи 👌

Нина Кузьмина

Какой от Вас посыл прекрасный! И Вам конечно много счастья!

Татьяна

Спасибо!!!

Vera Naumenko

как хочется верить, что именно так и произойдёт

Valery Petukhov

Спасибо.И Вам всего и всех благ в Новом году!

Ел
Елена

Спасибо,и вам всего самого замечательного!

Сергей Мокин

Спасибо! Пусть исполнятся Ваши желания!

Роман Агаев

Взаимно Танечка! Пусть мечты сбываютсЯ

Владимир Ермоленко

И Вам крепкого кавказского здоровья

Владимир Юдинцев

🎄 🥂 ❄️Взаимно!

Евгения

Спасибо !!!!!и вам того же вдвойне

Для Вас Просто Януся

Спасибо,и вам всех благ😉

Ал
Алёна

Татьяна спасибо огромное.

Людмила Канивец

🎄 🐕 ❄️ ☃️

Наталья Тюленева

И вас с наступающим))))

Борис Павлов

спасибо и вас то же

Усмон Хакимов

Спасибо взаимно

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Ни
Николай

И вам того-же.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 🎄