Сергей Хлебников

То что блуждает в головах мужчин ....наука разобралась....классифицировала и разложила по полочкам Та ..смесь ........что в головах у женщин....наука расписалась в своём бессилии Прогресс технологии ...не помогают компьютеры ...дымят....Доколе?

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Антонина Найденова

не придумывайте проблемы.мы просто люди.бабы и мужики хотят,чтобы их любили.будут любить,но надо каждому знать ,что делать для этого чувства

Елена Crimea

Это потому, что у мужчин все просто до примитива))) а женщина - извечная загадка. И созданная МУЖСКИМ умом техника не в силах ее разгадать )))

Любовь..любовь!

Так если бы мы были точно такими же как и вы, то вам было бы с нами не интересно. Вас потому к нам и тянет, что мы - другие!....

Сергей Хлебников

...как вариант.....подходит....👍 🙂 🌹

Ирина Романова

Это будет всегда, пока существуют женщины. У женщин объемное восприятие мира, это всего лишь мозг у них так работает.

Сергей Хлебников

...ага.......если бы все величины были постоянными....

Ирина Романова

Ну это, в общем, а дальше существует множество вариаций. Сколько женщин, столько и вариаций.

Сергей Хлебников

....поэтому ..и всё так сложно...😁 🌹 👍

Ирина Романова

Но ведь это так интересно, узнать человека с другим восприятием мира, правда, конечно, не спокойно.

Людмила

Потому что в мужских головах полочек меньше, а с количеством в женской голове наука растерялась

Валентина Ерефеева

Так установил Бог ,Он создал помощника , а чтобы помогать надо быть рационализатором

Людмила

Да просто у женщин сложнее классификация и посложнее жизненные принципы и законы

Сергей Хлебников

да ..да всё так просто...😁 🌹

Наталия Макаренко

Если бы всё было понятно, где бы была загадка? Жизнь стала бы скучна

Галина Алекс.

Мелкоклеточных не хитро разложить.
А с умными не знаете .как быть?

Сергей Хлебников

...ну если РАН.....не знает..🙂

Галина Алекс.

Даже ОН,

Сергей Хлебников

..на ЕГО надейся да и сам ..не плошай..🙂

Галина Алекс.

Есть надежда раскусить орешек- женщину. Ну и зря!

Маржан Джакупова

Все, что изобретено мужчинами не постигнет женской логики

Зинаида

Так потому женщины и интересны...что всегда - загадка !

Нина Затлерс

Когда сами разберётесь без науки

Маргарита Фякинская

Так уж Бог распорядился.

Нина Позднева (Мухина)

Женщина всегда загадка.

Любовь Волынская

До ЛЮБВИ! ПРОСТО ЛЮБВИ!)

Татьяна

женщины думают о том же

Марина Мышкина

всем пока....до завтра!

Сергей Хлебников

Пока Мариша !!

Aлиме Cейтаблаева

сами не разберёмся

Галина Леер

Женщина ОНА такая