Elena Lenok

🖼А в шторм плаваете?

Ответы
Сергей Колузанов

У нас на озере, на местном пляже из карьера, штормов конечно не бывает. Но порой, в очень ветренную, да ещё прохладную погоду - я всё-равно лезу купаться и плаваю далеко, как всегда. Хотя это очень не комфортно уже и не удобно: против значительных волн (сильной ряби) тяжеловато плыть - будто впустую гребёшь, силы зря теряешь - почти на месте оставаясь, выматываешься, да ещё периодически вода морду захлёстывает - порой не раз при этом хлебнёшь случайно и кашляешь, да и когда волны со спины окатывают, периодически набегая - тоже типа душа неприятного выходит... Такое плавание редко бывает, это типа экстрим.

Евгений Моцарь

Было дело!Я в Крыму родился.А у нас не уметь плавать это что то!Да и в школе в конце сентября -начале октября плаванье в обязательном порядке в море сдавали.Главный норматив!Без его сдачи выше тройки в четверти по физ-ре хрен получишь !Так что конечно.Был опыт плаванья в море и в шторм!А как иначе?Если родился и вырос в городе на берегу моря!!😉👍

Elena Lenok

👍🍻🥜

Дмитрий Чернов

Нет не советую. Я пробовал плавать в шторм. Плавать можно но из воды в шторм на берег выходить опасно может придовить кодну не встанешь у берега. А плавать можно.

Z-Мимокрокодил-V

В прошлом году в шторм в Ялте погибли две девушки - чемпион и вице-чемпион мира по женскому дзю-до. Их элементарно убило волной об набережную.

Моня М

Море далековато* А по телику и ноутбуку и в шторм и в штиль плаваю то по Тихому океану то по Каспийскому морю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плавала. Веь пляж на берегу наблюдал. Потеряла ласт. Когда вышла из воды, мне его принесли.

Константин Цветков

Как то поплавал. Хорошо головой приложило о камни....больше не повторяю этот опыт.

Приходящий

Плавает,не буду уточнять что,в проруби.Моряки ходят на суднах,спроси у любого.😑

Muza

Нет, перед штормом доводилось, или в его начале, ну его на фиг, такое плавание. 🙂

Qqqq Qqqqq

у нас после такого ракушку выкидывает, народ прямо в праздник окунается

Vladimir Belyakov

Я на море то никогда не был и не видел его никогда ни то что в нём плавать

Иван

Смотря какой силы шторм. Иногда очень даже прикольно в шторм поплавать

Владимир Алексеев

Ходил, хожу и буду ходить🙃.., а плавает (что-то..) в проруби...🌺🙏

Валерий Пресняков

нет глупость это стихия как говорят береженого бог бережет

Алексей Гридневский

В наших горах штормов не бывает, но природа очарование!!!!!

Helen Brown

В Индии плавала в шторм - чуть не погибла. Больше никогда!

Никита Козлов 78Rus

Плавать не проблема. Проблема из воды на берег выйти!!!

Igor Shumarin

Чтобы был шторм - нужно море, а его здесь нет, увы...

Владимир Никитин

Естественно! На середине океана прятаться негде.

Владимир Н

Было раз. Мог утонуть, но выбрался таки на берег.