Таша Т

Почему многие люди вставляют фото своих детей,жён,мужей,любимых в прозрачное отделение в кошельке?

Ответы
Анжелика Козлова

Совковая привычка! Я по молодости тоже фотки вставляла, пока не потеряла кошелек. И как представила, что кто то его нашел, а там фотографии моих родных, мне не по себе стало. После никогда не держу фото в кошельке.

Таша Т

точно...вобщем это из моды вышло

Анжелика Козлова

Причем давно!

Таша Т

отметаем

Роза

)))))))))))

Инна Оскар

Чтобы они мысленно были рядом. Например, человек находится далеко от своих близких (в командировке) и очень скучает. Откроет кошелек, посмотрит на фотографии, и становится легче на душе.

Таша Т

я б всё таки какое то другое место придкмала

Инна Оскар

Не каждый может позволить себе телефон)

Таша Т

в книжку фото...

Инна Оскар

По мне это банально)

Таша Т

я как пример

Инна Оскар

Ничего личного) чисто мое мнение.

Владимир Симаков

Потому. что считают это общепринятой практикой и хотят быть "как все". Самое дорогое напоказ не выставляют никогда!

Таша Т

вот тут я соглашусь

Лю
Людчик

Наверное им кажется что когда они открывают кошелек люди стоящие рядом будут любоваться какие они у них красивые.

Таша Т

наивность какая то

Викторинка Гусарова

чтобы их родные и любимые всегда были рядом с ними. бывает ведь так что их уже нет с нами, а ты они всегда с тобой!!!

Хе
Хешир

Чтобы таким образом создавать иллюзию физической близости с ними тогда, когда реально это невозможно

Таша Т

дурацкая традиция

Хе
Хешир

Как, впрочем, и большинство из них

Таша Т

да..бывают такие

Галина Савина

чтоб как только решил себе что нибудь купить.открыл кошель а там напоминание ты не один.уймись

Михаил Елизаров

отличный ответ. 😄

Станислав

чтобы перед тем как потратить деньги на выпивку вспомнить что у них есть тот кому они нужнее))

Таша Т

не,такие носить не будут

Станислав

значит показать кому то свою жену или детей

Таша Т

ну может быть

Юлия Савина

Что бы каждый раз, открывая кошелек, вспоминали и покупали что-нибудь приятное своим близким)

Таша Т

какая ты добрая)

Владимир Монашов

К сожалению это болезнь не излечивается. Этого делать нельзя,фото любимых хранить надо дома.

Таша Т

правильно..я тоэе так считаю

Александра Афанасьева

потому,что видя фото любимого человека, поднимается настроение и на душе становится теплей

Таша Т

ну если так....то может быть

Александра Афанасьева

ну у меня так))))))

Таша Т

ноя бы не стала носить в кошельке

Дозморова Мария

Наивная сентиментальность! Я стараюсь стремиться домой, чтобы живыми глазами всех увидеть!

Таша Т

вот именно.это гораздо вжней

Татьяна

Слышала,что не к добру это...нельзя показывать свою семью на фото на чужие глаза-сглазят!

Таша Т

я б тоже не стала

Надежда

это как напоминание о том что деньги не только нужны МНЕ но есть еще .....я так думаю ))

Александр Морозов

ЭТОТ ПРЕДМЕТ САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫ МУЖЧИНОЙ И ПРИ КАЖДОМ ЕГОСАМОГО ДОРОГОВО

Таша Т

вы про что?

Валентин

кошелек как правило носят и хранят в не дома, в потайном кармане костюма. У сердца...

Таша Т

а женщины?

Валентин

В ливчике 🙂

Таша Т

когда это было!!!! 😄

Валентин

А это у Вас нужно узнать 🙂

Таша Т

такая я древняя?

Светлана Ахмедзянова

пришла к любовнику ,открыла нечаянно кошелёк- ба да у меня же муж есть и пошла домой

Таша Т

то есть не сделала необдуманных поступков

Светлана Ахмедзянова

точно. не грешна

Таша Т

хорошо

Валентина Фролова

Возможно,чтобы родные всегда были рядом. А может,на случай,если потеряет кошелек,

Таша Т

ну возможно

Михон В

А что туда вставлять,фото мартышки или фрагмент фильма с участием Лены Берковой?

Таша Т

хороший ход мыслей

Михон В

про беркову или про мартышку?

Таша Т

а всё смешно)))

Габит Токбаев

когда откроете свой бумажник увидев фотографию вы не будете тратить на пустяки.

Таша Т

логично

Габит Токбаев

У меня нет подобных случаев

Таша Т

это хорошо

Любка Котелок

любят,гордятся,или просто повторяют за другими,есть такая тенденция у общества

Таша Т

ну да...