Т.
Таня .

Вот интересно, мы такие здесь разные, и на один и тот же вопрос, соответственно разные ответы)) Хотелось бы услышать, что скажите? ... Если написать миллион нулей, в результате, будет ноль, ничего), но возьмем, и поставим в начале, всего единичку, оччччень при очччень маленькую цифорку, что же в результате?)) Как интересно это можно применить к жизни?🤔😉😊

Ответы
Трезвый

Это надо родиться с серебряной ложечкой во рту. Пока ребенок- одни нули. А когда вырос, нужно всего лишь единичку- поставить его во главе корпорации или министерства. И все.