Кы
Кызыма)

Если уж несёшь бред и занимаешься полной ерундой, то будь добр, делай это красиво и безупречно..)

Ответы
Владимир Забродин

Чихнуть то я могу, а вот как остальное по заказу исполнить? Первого апреля один шутник приклеил объявление на дверях поликлиники: - Чем больше объём ваших анализов. тем быстрее выдадут результат. ) Представляете что творилось у окошка забора анализов на следующий день?

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро, госпожа Алсу)) Нести бред, это как талант, но для классного бреда, мало быть таким самому, нужен партнер))) Вот помню однажды у меня был бред вот этот))
obsuzhday.com/a/26946189

Кы
Кызыма)

Доброе, Господин Алекс.) Помню) я на него попалась))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я его уже три раза ставил, и народ просто жгет, пытаясь уличить меня)))

Кы
Кызыма)

)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вам шесть добрых улыбающихся рожиц)))
Пусть день будет удачным))
🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо, Господин Алекс.) Пусть и Вам удача улыбнётся.)

Юж
Южанка

Правильно. Чтобы люди могла сказать -"Какая безупречная фигня!"😂😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ляпай! Но с гордо поднятой головой! У них это называется- точкой зрения))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) я ещё в детстве ,когда нёс брэд , постоянно корочку грыз 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Да как же это ? Где учат такому искусству?

Кы
Кызыма)

Вот здесь и будем мастерство оттачивать))

~E
~ Eva Lansca ~

Научиться бы хоть чуть этому.

Ал
Алексей

начал играть роль играй до конца

ვასო წილოსანი

Постараюсь улучшить качество)))

Жа
Жанна

Ак получится, нет инструкции

П-
Пётр --------

👍👍👍👍

Arsen Beisenov

стараемся, Алсу)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Слушаемся!)))

Федя Кукин

👍☕😀

Меджнун *****

Договорились)

L….

Обижаете 😏

Isar Levin

Однозначно!!!

Ве
Вера_Вечная...

согласна

Юр
Юрич

Хорошо

Анатолий Евграфов

Делаю.

Тимур Иванов

точно