Елена Сергеевна

Вопрос к женщинам: До какого возраста Ваш ребенок находился на грудном вскармливании?

Ответы · страница 4
Relfang Relfang

А у мужчин что - детей нет? Что за гендерный волюнтаризм? Оба сына до - 1,5 года.

Елена Сергеевна

Мужчина по физиологии не объяснит)

Relfang Relfang

Дык вроде бы обьяснил уже. Или я что-то упустил?

Елена Сергеевна

Сроки-одно,физиология-другое. У Вас просто молоко не выделяется) Надо быть женщиной,чтоб объяснить

Relfang Relfang

Это да.. Не выделяется. По этой части я увы не супермен.:-))

Елена Сергеевна

Потому и уточнение было в начале вопроса)

Владимир Лебедев

Та, которая до 2 лет питалась молоком матери, здоровее всех. У нас трое детей.

Елена Сергеевна

Здорово)

Валентина Кокул

Моему внуку 2,5.Невестка до сих пор кормит.Я кормила до 1,5 года троих сыновей.

Елена Сергеевна

Молодцы вы,девочки!

Татьяна Брусницина

У меня их трое. Первый-до1,5лет, второй-до 6-ти месяцев, третий-до10-ти месяцев.

Елена Сергеевна

Какая Вы молодец!

Татьяна Брусницина

Так кормить грудью менее хлопотно, чем детским питанием. Не было и нет аллергий, болели редко, даже в садике.

Елена Сергеевна

Это точно

Абдулхамид Докаджиев

А можно ответить мужчине? Моих детей мать вскармливала грудью более года

Василий Трачук

ДО ПЕНСИОННОГО.И ДАЛЕЕ.МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТОРВАТЬ ОТ ЛЮБИМОЙ ГРУДИ 43 ГОДА.

Гряк

)) я думаю 1.5 года нормально,3 можно. а в австралии аж до 9 лет бывали случаи

Елена Сергеевна

Да?..ну если это всем приносило пользу,то почему бы и нет...

Гряк

да 2 лет вроде польза есть,потом 3 это уже как бы пора отучать,а 3+ думаю это явно что то не то-пользы нет - сам процесс только

Елена Сергеевна

От процесса эмоции хорошие) значит,тоже есть польза

Гряк

я пил как то женское молоко,вкустно. но у нас до 9 лет если кормить будешь вороной станешь а если дети узают то и он изгоем,во а австралию надо там всё пучком.

Елена Сергеевна

Только далеко)

Гряк

но если делать это в тихоря, то можно и 30 ленего дядю кормить

Светлана Коротких

Доча до 1,2года, а сын только до 4 месяцев... так сложилисб обстоятельства...

Пётр Русин

у меня двое: сыну 33 дочке 30, у самих по 2-е детей, а до сих как пор грудные)))

Елена Сергеевна

Прелесть какая))))

Пётр Русин

даже у очень , взрослого человека-есть потребность, ощущать родительскую любовь....

Елена Сергеевна

Согласна.

Наталия Каретникова

с первых дней рождения находилась на исскуственном, у коллеги- до 3-х лет

Olga Kovalenko

до 5 месяцев,а потом пошла прикормка и ребенок оказался сам брать грудь

Елена Медведева

Кормила до года. Но это было в прошлом веке. Даже в прошлом тысячелетии.

Виктор Абрамов

Своего ребёнка грудью не кормил, буду кормить сырокопчёной грудинкой.

Елена Сергеевна

Вопрос был к женщинам)))

Елена Сергеевна

Никто не против равноправия,но просто физически это невозможно))

Nina Ayite

Normalno do togo kogda ppoiaviatsia zubi i nachnet est, mojno sokrachat vskarmlivanie poka sam otkajitsia, ili moloko ischeznet.

Леонид Бахтин

три года в норме ,если есть молоко ,а то и больше ,крепче ребенок будет

Леонид Бахтин

а вам от куда известно ,меня мать кормила до трех лет ,какие то поблашки были

Татьяна Сторожева

4 мес,2 мес и 1 мес. молока не было. дети искуственники.

Леонид Бахтин

у моей жены на двоих хватало и мне доставалось ,груди прет ,присосешься как ребенок уснешь ,только никому не говори ,не удобно как то

Татьяна Сторожева

а мой Петрович со стакана пил.. сцеживала.

Леонид Бахтин

это просто молоко сладкое ,а тут ,как маленький попьешь и спать хочется ,в кузнице работал

Татьяна Сторожева

понятно. выливать нельзя молоко . вот и пил.

Асель Жусип

Все 4 по разному. 1искуственник, 2-2месяца, 3-пол года, 4-год и пару недель

Елена Сергеевна

4? Какая Вы счастливая,молодец!!!

Асель Жусип

Самая счастливая. У меня 3сыночка и лапочка дочка

Елена Сергеевна

Здоровья всем!!!

Асель Жусип

Спасибо. И вам желаю детишек здоровых и мужа любящего

Татьяна Верецкая

три года кормила с 9 месяцев подкармливала ну а потом все и плюс грудь

Мария Андреева(Дергун)

Первые 2 недели, потом по медицинским показаниям перешли на прикорм...

Людмила Свойская

Пока ел, кормила. Каждый месяц 1кг. прибавлял. До двух кушали мои сыны.

Елена Сергеевна

Умничка!

Людмила Свойская

Но я промолчала, что, возможно, скоро внука жена захочет родить, кормить и радовать меня, бывшую КОРМИЛИЦУ. Но спасибо, СМОГЛИ припомнить то КОГДА-ТО))))) ЛЕНОЧКА, ВЫ КРАСАВИЦА!!!!

Елена Сергеевна

Спасибо,Людмила!) время просто летит....

Людмила Свойская

И с космической скоростью)))

Елена Сергеевна

Думала,это мне только так кажется,а смотрю у всех такое ощущение...

Людмила Свойская

И тут наши мнения сошлись. Однодумки МЫ)))

Ул
Ульяна

Брабабка постоянно ворчит, что задолбалась (не прадеда) Деда кормить