Любава Ua.

Как прожить жизнь и не расплескать свои чувства по пустяках ?

Ответы · страница 5
Оксана Черноусова

Старайтесь не циклиться на пустяках, отпускать ситуацию, и ваши чувства будут в норме.

Татьяна Ашихмина

Найти свое дело и человека с которым сможешь прожить жизнь, родить детейи состарится..

Cerik Cerik

Расставить четкие приоритеты т.е. цели и двигаться в перед не отклоняясь по пустякам.

Юрий Сотник

Не пытаться воображать себя лучше и выше тех, кого назвала близкими людьми и семьей...

Бoби Фишep

думать что говоришь и какой поступок совершаете! извините-писать трудно одной рукой

Сергей Павлов

Не отвлекаться по мелочам.тратить свои чувства только когда по настоящему.искренне?

Марина Крещенко

это сложно но возможно если сам себе поставишь цель и будешь стараться выполнить её

Марина Крещенко

если так ставить вопрос то прежде чем найдешь свою половинку то приходиться и ошибаться тут без вариантов судьба сама всё расставит по своим местам

Михаил Корсанов

духом проверять, чувством правды. все ли делаешь то что действительно стоит делать

Виктория Романюк

Будь мудрее, смотри на жизнь только позитивным взглядом и все будет хорошо)🙂

В М

Не получится сразу. Но, как только станете мудрой, все перестанет расплескиваться.

Aлекс Шмаер

Выйти замуж в 18,на рожать детишек 5, и трудится над собой уступая друг другу во всем

Лида Охрименко

Старайтесь, не расплёскивать свои чувства по мелочам и пустякам.Это мой Вам совет.

Илья

это легко, делайте, что хочется, думай как Хочется, и что хочешь, остальное не твоё.

Илья

плохое это всё что ты нехочешь, хорошее всё что хочешь, что является твоей правдой. живи так. и смотри что будет.

Любава Ua.

а иногда сначала хорошее превращается в плохое

Илья

тебе это нравится? тогда и живи так. чужими правдами. я же говорю тебе жить своей правдой, что тебе мурчит то и притягивай к себе.

Любава Ua.

да тут куда не глянь везде мурчит ))))

Елена Кныш

а зачем жалеть чувства? Их надо проявлять, расплескивать. которые положительные:-)

Любава Ua.

а не положительные куда девать?

Елена Кныш

трансформировать в положительные во время работы, спорта, зарядки, йоги, прогулки на улице и так далее или за бокалом вина с подружкой или с самой собой, если подружка далеко...

Оксана X

зачем тогда жить,?))) на то она и дана думаю и на пустяки и проблемы, на слезы и смех))

Виталий Ребров

Наверно стараться не волноваться как море, чтобы волнения не выходили из берегов

Алексей Тишкин

на этот вопрос много ответов, идеала небывает, полюбому не все чувства останутся

Artem -------------

Никак, на то и жизнь что бы плескать и радоваться брызгам серебрящимся на солнце

Ру
Руслан

открыто и проще ценить то что есть и мечтать о лучшем))) не все в этой жизни вечно

Оо
Ооо

Жизнь будет пресной если ты не будешь расплескивать пустики на других людей )))))