Любава Ua.

Как прожить жизнь и не расплескать свои чувства по пустяках ?

Ответы · страница 8
Mихаил Kозлόв

Пустяков не бывает, а расплескать чувства не жалей, они приумножатся

Николай Шляхов

Не расплёскивайте их по пустякам, просто держите их в хорошей посуде

Виктория Василенко

Точно знать чего ты хочешь. И пустяки тебя будут обходить стороной!)))

Анатолий Муйтуев

А вы свои чувства в банку с крышкой, тогда уже точно не расплескаете.

Любава Ua.

может им ещё саркофаг построить ?

Игорь Анфиногентов

Жизнь состоит из мелочей. Верный в малом над многим будет поставлен.

Николай Вольный

не выйдет -замуж а не в ЗАГС нужно было идти и по любви а не по залету

Любава Ua.

это ж откуда такие умозаключения?

Любава Ua.

о как, я думала из личного опыта

Николай

Что такое пустяк,поймешь только в конце жизни.Не жалей своих чувств

Андрей

Это сложно, порой жизнь складывается из казалось бы таких пустяков.

Николай Дубровский

А как ты определяешь "пустяки". Из них жизнь как раз и складывается...

Владимир Панферов

Нужно четко следить за своими шагами и смотреть, куда ставите ноги.

Z-Мимокрокодил-V

Если они есть, расплескать их невозможно. А если нет, то и не будет.

Ольга Цветкова

не получиться, в жизни люди разные и общаться придется со всеми ....

Любовь Волынская

Трудно....И необходимо! наУчиться необходимо, это реально сделать.

Elf High

А если есть чувства, а оно без ответа 12 лет? Я в плане секса говорю!

Владимир Елистратов

глубокую посуду и не полную это и шторм не помеха😜

Вадим Садыков

не огорчаться по этим пустякам и не принимать их близко к сердцу!

Рустам Хикматов

Это не возможно!! А🤔🤔🤔🤔 можно изолировать себя))

Константин Лисицын

Пустякам,Любава.Сына мне вырастить в одиночку надо.Необходимо!!!

Любава Ua.

ну если надо, значит выростишь

Виталий Еременко

идите по-жизни смеясь и не спеша,не забывая брать только позитив

Виталий Еременко

так будет правильно и легко,поверьте!

Любовь Коломий Даутова

трудно но потерять себя еще сложнее постарайся те потерять Себя