Евгений Бриг-Снежин

....Полная луна лишь незначительно изменяет геомагнитные показатели, но эффект более чем очевиден...!
Проверьте полицейские сводки любого крупного города за день до и после полнолуния, а также в само полнолуние. В эти три дня совершается гораздо больше убийств, изнасилований и прочих преступлений, чем в любое другое время.
..........🖼Однако проблема становится гораздо более серьезной, когда магнитное поле снижается до нуля.?

Ответы
Светлана Ахмедова

Какой ужас

Евгений Бриг-Снежин

"ОДНА ГОЛОВА - ХОРОШО, А ..." ЛУЧШЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
Мудрость жизни, как и любовь, каждый для себя открывает с а м !

С К.

интересно.

Евгений Бриг-Снежин

Говорите добрые слова!
Не ленитесь,- ведь не сложно,
Искренне порадовать с утра-
Это очень-очень просто!