Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет👋 Отличных Вам выходных, и хорошей погоды 😊😉🤗

Ответы
Виктор Крикавцов

Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Александар Геншафт

Привет Евгения спасибо и тебе тоже хорошего вечера за завтра снова дня тоже самое выходные прекрасный прекрасник

Vladimir Solodovnikov

Здравствуй, Евгения! Спасибо! И Вам отличного отдыха!

Рустам Арасланов

Евгеша вам всего наилучшего . Тёплых и весёлых дней

Александр Журихин

Привет!) Вам тоже отличного настроения и погоды.)

Андрей Шурыгин

Спасибо, и Вам! Но пока холодновато...🥴😰

Вадим Кожевников

Взаимно, хоть и поздно. На следующие😄

Vazgen Meliqbekyan

Привет. Как у вас погода ТВ Питере?

Бейбут Баев

Привет. Спасибо, и тебе также.

Та
Тася

Спасибо, взаимно и Вам🤝🌹

Андрей Вертинский

Явление из прошлого

Иллюзия,Как Она Есть

Спасибо.....взаимно

Макс

И вам того же 🤗😁

Gaspar Arnery

Равноценно. 🌷

Та
Татьяна

Взаимно))😉🌹

Gaspar Arnery

Вам тоже. 🌷

Татьяна Морозова

🖼

Саламат Машралиев

и вам также

Телегин Игорь

🤔💐🥂😉👋

Do
Donatas

🖼