Артемий Воинов

Эрдоган грозится показать Макрону, где лягушки зимуют. А кстати и я не знаю ,а где)?

Ответы
Борец С Врагами

Сухопутные лягушки проводят зимы в лесистых местностях, они зарываются в землю, под листья, под ветки или мох, выбирая, при этом, места, где температура воздуха выше, чем по всему лесу. Водные лягушки при наступлении холодов опускаются на дно водоема, зарываются в теплый ил и проводят там всю зиму.

Ек
Екатерина

зимуют лягушки на дне водоемов или где-нибудь под камнями, в трухлявых пнях, в норах грызунов. Бывает, зимой лягушки вмерзают в лед, а весной все равно пробуждаются живыми и здоровыми.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....в своём родном болоте.... под каряами ьтинойф...... в спрячке....превративщшись в дледжышщку.... чис то кусока ль жа... Весной - оттьаивает...

Алена L

как круто.что в таком возрасте интересуют такие вопросы...а вы никогда не задумывались над тем..почему у человека.например.две почки?

Артемий Воинов

и два яйца

Алена L

ну..хотя бы и так

Елена Русская

а нам это надо?Мало проблем в стране?Твари уничтожают коренные народы,тянут в электронный конц лагерь,установили фашистский режим.

Лидия Альбанова

Водяные лягушки зимуют на дне водоёмов, зарываются в ил, а сухопутные, в подвалах, погребах, в норках . А вообще-то инет в помощь.

Никифоров Валерий

Пипец . сейчас реально Эрдоган может навалять французам ...он арабам французским шепнет и бздец франции.

Нина Копенина

Эрдоган, по всей видимости знает. Странно что не знает Макрон о лягушках. А то мог бы. Эрдогану показать

Сергей Владимирович

В придонном иле. И если глубина мала, то замерзают до стекловидности, оттаивая и оживая по теплу

Пан Стефа́н

Макрону следовало бы вспомнить, что у Эрдогана вторая армия по силе из НАТО. После США.

Лидия Альбанова

Водяные в водоёмах зарывшись в ил, а земляные- в погребах, подвалах, в норках.

Ас
Асечка

Мне плевать на политику и моду. То что важно это первой слышать его привет!

Артемий Воинов

Привет Макрона )?

Ан
Анна

Биологию в школе надо было учить, а не девочек трогать где не положено.

Артемий Воинов

а где не положено)?

Ан
Анна

Ай! Уже в 5 лет знал, а меня тётку спрашиваешь.

Татьяна Хващевская

В водаёмах , замерзают , они хладнокровные , с потеплением оттают

Виктор Косачёв

В укромном месте. Они впадают в Анабиоз. А весной оживают.

Пчёлка

Зарываются в илистые места и зимуют,наверное в болотах

Константин Нижников

В водоёмах. Замерзают сволочи. Холоднокровные ж гады...

Алексей Пимяков

ниже края уровня воды выкапывают норки в верх и зимуют

Нина Воронина

В ТОМ ЖЕ БОЛОТЕ ГДЕ И ЖИВУТ , ТОЛЬКО ВПАДАЮТ В СПЯЧКУ...

Толя Попов

вмерзают в лед...но не погибают....(природный антифриз)