Кристина.

Простите, если я случаем кого-то задену ненароком за живое. но мне интересно ваше мнение и высказывания по поводу верности и некоторых ценностей в жизни. Первое: Почему столько разводов и открытых пошлостей в эфирах-это от вседозволенности и свободы слова? Второе: -Почему наши дорогие мужчины так запросто бросают свою, самим же созданную семью, и бегут в поисках эфемерного счастья? И третье: -Почему так много одиноких женщин не желающих связывать себя браком, ? И что нас ждет в итоге?

Ответы · страница 4
Александр Aбрамов

Кристина, на три вопроса один ответ: отсутствие воспитания семейных ценностей. В итоге нас ждёт то, что мы приготовим своим детям!))

Акира Куросава

.
Художника, чьё ремесло
Сравнимо только с человеком,
С утра, как солнышко взошло ,
Убелено январским снегом .
. . . . . . . . . . . . . . .

Ввс Твваиу

А в итоге - мы вымираем. А свобода слова и вседозволенность, на мой взгляд, разные вещи. Вот у нас именно вседозволенность.

Дмитрий Штучный

мужчины не могут содержать семьи,негде зарабатывать много денег на содержание семей,и это приведет к вымиранию русских

Борис Сосенкин

Каждый из нас творец своего счастья и придет судный день и будет видно какой ты талантливый творец по твоим делам.

Александр Семенов

Появилось много сорняков как мужчин так и женщин очень много соблазнов и наплевательское отношение во всем !!!!!!

Andrey Korostilev

1не от большого ума 2надо вам тоже любить мужщин и прилагать всё что он хочет 3так выгодней со всех сторон🙂

Александр Приваленко

Это зачастую происходит потому что создаются не семейные пары,а пары кошельков и подобного так что думай!!!

Александр Смирнов

Это печально. В брак вступают необдуманно, неосознанно. А чаще всего по постели. Итог таков, каков он есть.

Евгений Кокорев

Просто на ТВ сейчас говорят о Прошке и ему подобных. А молчат о космонавтах, гроев посадившего самололет!

Борис Шошин

Потому что после определенных лет брака меняется характер и привычки людей и часто не в лучшую сторону

Геннадий Рычков

Вымиранию населения . Никто на себя не хочет брать ответственность . Все ищут лёгкую и свободную жизнь .

Ирина Иринина

Демократия и вседозволенность, призывы жить в кайф, жить сегодняшним днем. Нежелание ответственности.

Александр Галактионов

0. С новым!) 1. открытый эфир. 2.да запросто,да и женщины не ангелы(кукушки)...3. потому что без башки)🎆

Светлана Войцеховская

Развал семьи, пропаганда секса,...все способствует сокращению населения, особенно нашей страны.....

Кристина.

Но вроде как пропаганда секса должна наооборот увеличить рождаемость.

Светлана Войцеховская

Никогда! Люди не хотят детей,люди хотят удовольствий. Дети -отдельно, удовольствия -отдельно. И чем шире внедряешь в головы секс,тем его становится меньше. Растет число асексуальных пар,людей....

Светлана Войцеховская

Каждое явление имеет палку о двух противоположных концах.

Сергей Остёрский

А палку надо ставить и чем чаще, тем лучше.😋

Николай Дубинин

...семья, это то, что создают все стороны, а не только одна из сторон. У каждого свои ожидания. Вроде идут в одну сторону, а цели у каждого разные.

Maksim Kuvatov

у женшин повысились требования,каждая считает себя достоиной толко биллионера а это вырождение!

Алексей

80% разводов по инициативе женщин ... читайте статистику. Не надо на мужчин вешать всегда проблемы

Агат

Да, от свободы слова. Ну, в семье бывает тесно. Женщины делают правильный вывод. Можно вопрос?

Агат

Посему ты всё время фотографируешь монитор?))) Выложила бы нормальное фото 😉

Кристина.

Я не любитель засвечиваться в соцсетях. меня знают только те, кому я позволяю. Вопрос исчерпан?

Кристина.

Здрасьте! С чего решили? Ближе журналист.

Агат

Ближе - киллер, но я такие предположения не делаю, а то угадаю и моя температура упадёт до комнатной.

Кристина.

Почему я вызываю у вас такой негатив?

Агат

Сарказм, Крис, это был сарказм

Кристина.

Вон оно что....Ладно. Переживем.

Анатолий Голиков

Не чего не ждет. Все идет как всегда. Меньше будет войн и мужчины сравняются с женщинами.

Кристина.

Хороша преспектива, нас ждет.

Анатолий Голиков

Баланс в природе существует.

Владимир Кочнев

Всё зависит от общения, я общаюсь с верными, а Вы с неверными, а разводов больше не стало.