Наталья Плаксина

Представьте, что конец света наступает на следующей неделе, и вы можете делать все, что хотите (даже если это незаконно). Что бы вы сделали?

Ответы
Сергей Маркин

Здравствуйте! Конец света никогда не наступит, свет будет всегда. Это обещает Библия, автор которой - Бог, и он может все, кроме одного - лгать. Библия говорит о том, что будет конец, но не света, а этой злой, несправедливой системы вещей, которой временно позволено править противнику Бога и лжецу - сатане дьяволу, который, после завершения его сатанинской системы вещей будет изолирован, вместе с его демонами, на 1000 лет, а на земле будет восстановлен Рай, который Бог установил на земле изначально, при сотворении. Так вот, исходя из сообщения Библии, отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что единственно правильным решением в предложенной Вами ситуации будет как можно скорее узнать волю Бога, изучая его слово - Библию, и привести свою жизнь в соответствии с волей Бога, чтобы стать Его другом, что позволит пережить надвигающееся уничтожение этой системы в Армагеддоне и получить от Бога дар вечной жизни в восстановленном Раю на земле. Т.е. все очень просто. А Вы что хотели услышать? Читайте Библию, в ней все сказано. Кстати о Библии, если у Вас есть еще вопросы о жизни человека и смерти и обо всем, что их касается, могу помочь Вам найти ответы на них в Вашей Библии. Желаю всего самого наилучшего и самое главное стать другом Бога, обрести надежду пережить Армагеддон и жить вечно в Раю на земле в счастливом и справедливом человеческом обществе, которое Бог хотел построить изначально. До свидания, всего доброго!

Вадя С Хитровки

Как в своё время сказал один писатель-сатирик, юморист ( возможно, М. Задорнов, точно не помню ) Если и наступит конец света, то русские его просто не заметят - ко всему привыкшие.
Люди во всём мире ждут большого пиздеца, но только не в России - он от нас, вообще, никуда не уходил

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постарался бы максимально попросить прощения у людей которых вольно или невольно обидел. Посетил Богослужение, исповедовался, причастился Святых Христовых Тайн и до самого конца пребывал в молитве ко Господу.

Yuriy Potapchuk

Делал бы только доброе, потому что после конца света каждый предстанет перед Богом и даст отчет за все что он сделал в жизни доброго или плохого. Я как христианин и стараюсь так жить чтобы делать только доброе.

Анна

Ничего криминального. Разве что некоторым правителям в лицо плюнуть. Но там будет очередь и тратить на это время не охота. С близкими бы провела, ела и напитки приятные бы выбрала

Erika Gorbenko

Перетрахала бы всех, кто нравится, перенюхала, перекурила все что так популярно, вызвала бы самого дьявола, продаа бы душу за то, чтоб конец света не наступил еще 100 лет😂

Наталья Плаксина

Странное желание. Зачем так во все тяжкие пускаться?

Erika Gorbenko

Что же странного? Конец света на сл.недели и ты об этом знаешь. Знаешь, что помрешь, так не правильнее попробовать все то, что в реальной жизне никогда не делал и не будешь делать. А что бы вы сделали?

Наталья Плаксина

А зачем обязательно спать с кем попало, пробовать всякие запрещённые вещества? Почему сразу надо гулять таким развратным способом?
Я бы провела все эти дни с близкими и родными людьми, погуляла бы по интересным и любимым местам в городе!

Erika Gorbenko

На самом деле, если бы это произошло, все были бы в панике и в страхе. Никто бы не гулял

Наталья Плаксина

Да, это точно.

Максим Jw

Глупый вопрос 🙂 конец света это когда в спальне или а другой комнате выключили свет 🙂 а вот когда будет Армагеддон люди не знают. Но судя по всем признакам он на носу.

Наталья Плаксина

Ну типо конец света если например большой астероид в Землю ударит. Люди с космических станций то могут просчитать время когда он долбанёт.

Максим Jw

Это всё басни и делается это для поднятия рейтинга.

Наталья Плаксина

Думаешь в нашей обозримой вселенной не летает всякая хрень? Изучено только 5%. Мы ни фига не знаем о том где мы живём. Опасность может прилететь внезапно!

Максим Jw

Это ты не знаешь. А учёные знают очень многое.

Наталья Плаксина

Я просто делаю логические выводы. Если астероид или метеорит ударит, никто ничего не сможет сделать, нет у нас таких технологий! Пример этого Челябинский метеорит,который якобы не заметили! Я кстати оттуда и всё своими глазами видела и слышала!

Евгений Деев

Вопрос конечно интересный! Но блин в чем Гвоздь его не будет на следующей Неделе! Конца Света! ))))) Можно просто расслабиться! ))) И не напрегаться 😂😇🤣✌️👍🍦🙌🙂😍

Qurban Eliyev

все таки добрый делом надо заниматься умираешь или конец света есть разница ? нет разница не кого не обижай не кого может быт это твой последная встреча

Николай

Был такой фантастический рассказ. Людям сказали что до конца света осталось 30(?) Дней. Все начали все раздавать. Потом им конец света перенесли на 100 лет.

Партизан Недобитый

Хороший вопрос!..Ну-у, даже не знаю!..Банк грабить - бессмысленно!Клад искать - тоже!Скорее всего, съездил бы на Байкал - моя давняя мечта!

Маша Ерёмина

Нашла бы надежное убежище для себя и семьи. В общем, бункер все знают какой (и я знаю где) - вдруг не погибнем при конце света?готовый

Екатерина

🖼 Собрала бы людей с живым мозгом, пообщаться и обсудить дальнейшие действия..

Вера Соломенникова

всю родню позову в гости и вместе его подождем ,чтобы и на том свете жить рядом👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👧👩‍👦‍👦👩‍❤️‍💋‍👨

Юрий Гагарин

Конец Света давно наступает, просто вы не хотите замечать, как мироздание с богом христиан начинает вас утилизировать.

Евгений Лиманов

Собрал бы всех своих близких, друзей, детей, возле себя. И радовался бы каждому дню, приведённому рядом с ними.

Константин Хомицкий

Что обычно дают перед казнью?Последняя сигарета,рюмка.Ну а здесь вы сами выберете,как анестезироваться.

Олег Челноков

Каким бы не было извращенным ваше подсознание оно не позволит вам перейти черту дозволенности.

Николай Заваловский

Знаю что это плохо, но я бы постарался быть всё оставшееся вместе со своими родными и любимыми.

Владимир

Я бы пришёл на могилку своих предков и попросил прощения, за то что не смог сберечь этот мир...