Наталья Плаксина

Представьте, что конец света наступает на следующей неделе, и вы можете делать все, что хотите (даже если это незаконно). Что бы вы сделали?

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Сходил бы ещё на работу. Зарплату зплатят ведь за дни отработанные?

Сергей Шашилов

Ну,будет так будет.Чего паниковать?Живи дальше и не делай пакости.

А-
Анатолий --------------

уехал на природу ...что бы не видеть всего бардака ...который был бы

Анатолий Безбородов

Собрал бы семью и уехал в поселение Родовых поместий встречать!

Белый Памба

Ограбил бы банк и улетел на Мальдивы, отдохнуть несколько дней

Стас Васильев

Вас бы изнасиловал. Три раза по три, а там хоть трава не расти)))

Владмир

Закончил ремонт в квартире и спокойно посидел у телевизора.🙃

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже пережил ПЯТЬ концов света...
Этот не будет исключением! )))

Юрий Давыдкин

А как выдумаете? У каждого свое в меру вопитания образования

Се
Сергей

Такой вопрос мне уже раз 8 попадался от разных людей.🤦‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

🖼молиться и пост держать год

Валерий Курзанов

Ничего потому что от всего недаделанного мозги рассыпятся!

Ша
Шамсуддин

приехал бы к Вам и сказал ... всё равно умрём...айда целоваЦЦа

Николай Николаевич

да мне насрать хоть сегодня пусть конец света наступит

Михаил Гагарин

Спокойно ждать, что будет. Перед смертью не надышишься

Ольга Преображенская

У Беляева есть рассказ на эту тему. Очень поучительно.

Николай Лашкин

до конца света хотел бы успеть с вами познакомиться ...

Yakiv Myrskyy

Я бы работал,как обычно и занимался тем что и всегда...

Muhiadn Tulemisov

устроил праздники со своими близкими родственниками

Александр Вадковский

наверное извинился бы перед теми,кого считаю обидел.

Igor Foux

Смотрите картину последний день в бункере у Гитлера.