Непутёвый Провокатор

Первая победа Украины. Украина одержала полную победу по делу против России в Международном суде ООН. Суд обязал РФ немедленно прекратить вторжение в Украину. Приказ является обязательным для выполнения Россией согласно международному праву. Игнорирование решения приведет РФ в еще большую изоляцию. Я ток понимаю Россия небудет выполнять. Тогда для России открыта дорога в Корею п.... 🖼

–2
Ответы
Валерий Егов

Ура!!! Этот суд разрешает, в соответствии с международным правом, юридические споры между государствами и дает консультативные заключения по юридическим вопросам, которые могут быть перед ним поставлены должным образом. Всё.

Непутёвый Провокатор

рюкзачок собирай ))

Валерий Егов

Зачем и что туда положить?

Вадим Новиков

в России существует приоритет российских законов над международными,никакие приказы ни ООН, ни ВОЗ не являются для нас обязательными....и Вы правильно понимаете - Россия не будет ничего выполнять....

Непутёвый Провокатор

через месяц голод научит ....................

Афина

))) зеленый же сам ни одного решения принять не может,,, ждет когда ему установку оттуда дадут, поэтому и все переговоры затягивает, а мог бы уже бы давно всё прекратить

Сергей Анахин

США года осуществляли агрессии было глубоко наплевать на решения ООН. Не скули.

На
Наблюдатель

зеля сказав шо не боицца окружения куева, т.к. он уже в варшаве

На
Наблюдатель

фейк. та чесна--амеры научили--всех посылать

Непутёвый Провокатор

ваши сайты в Украине блокируются 🖼

На
Наблюдатель

скоро будете Соловьёва смотреть

Непутёвый Провокатор

зайди прочитай https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/03/16/913807-mezhdunarodnii-sud-oon-potreboval-ot-rossii-ostanovit-voennuyu-operatsiyu

На
Наблюдатель

запомни, непутёвый--судят победители!! и этто точно не вы☝️

Мелания

Россия никогда не плясала под дудку педиков.

Russo Vero

Ничего не будет мир стал другим

Заводной Маракуй

Смерть хохлам

Непутёвый Провокатор

рюкзак готовь

Заводной Маракуй

Лопату, вас закапывать😏

Га
Галина

Угомонись.

Га
Галина

фейк.

Непутёвый Провокатор

у меня ваш сайт не открывается 🖼

Аркадий Вараксин

Да и пофиг, чё он там решил-постановил. Вот дойдем до польской границы и прекратим🤣

Непутёвый Провокатор

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/03/16/913807-mezhdunarodnii-sud-oon-potreboval-ot-rossii-ostanovit-voennuyu-operatsiyu

Аркадий Вараксин

Точно непутёвый!

Мелания

🤣

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

`