Т.
Таня .

Пора уже понять, особую миссию этого вируса, нечего о нем много говорить, надо говорить о себе, а не о нем.и не как от него защищаться, а как с помощью его преображаться ,нам самим- каждому, и между собой.

Ответы
Natali Ник.

🤣🙅‍♀️😭... особенно преображаться))) круто!!!

Т.
Таня .

, Поэтому таким образом нас остановили., предотвратили войну, гонку « экономического развития, которая, ведет к краху, у многих людей, происходит переоценка ценностей, вообще это надо воспринимать, как не вирус, а как спасение человечества от деградации, идет очень серьезная перестройка мира, надежда на идеологическую перестройку, духовную, когда мир остановился и задал себе вопрос, зачем и для чего мы существуем...

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️ время покажет, выводы преждевременны...

Т.
Таня .

Согласна.. но ничего не сказала о конечном результате.. сие неведомо никому, кроме...

Сергей Б

Это же обман и самообман. Обречено на провал.

Т.
Таня .

🤔

Ку
Кукулькан

👍 все преображаются не в ту сторону...\

Т.
Таня .

🙏🤝😊, Поэтому таким образом нас остановили., предотвратили войну, гонку « экономического развития, которая, ведет к краху, у многих людей, происходит переоценка ценностей, вообще это надо воспринимать, как не вирус, а как спасение человечества от деградации, идет очень серьезная перестройка мира, надежда на идеологическую перестройку, духовную, когда мир остановился и задал себе вопрос, зачем и для чего мы существуем...

Т.
Таня .

Никаких страхов не должно быть, должен быть только один страх, что бы я правильно воспользовался этим моментом, а правильный момент, это, задуматься, для чего мы живем, изменить жизнь, в сторону созидания, а не разрушения...

Nikola Mahkov

-общество и так меняется!--😱

Т.
Таня .

И так🤔

Ис
Искра.

Любопытно...)

Т.
Таня .

🤔

Ис
Искра.

🌹

Хан

🖼

Т.
Таня .

👍😊

Хан

ВОТ ТВОЙ ДРУГ ВСЕГДА ТАКОЙ

Т.
Таня .

Молодец так держать