На
Наталья

Одиночество - счастье или наказание?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Здесь исчерпывающий ответ: https://lifedeeper.ru/post/1089-odinochki-samye-umnye-i-vernye-ljudi-iz-vseh-kogo-vy-vstrechali/?fbclid=IwAR0tj83AAf1kY2LvQ-nrZWZBYNVnFWer2jlF9dKhF3HocUJxtORZ6IEojK4

Сергей Янков

Уж лучше ни с кем, чем с кем попало. «А одиночество, а одиночество, ах одиночество прекрасно»

Нина Шульмистер

Считаю сейчас мне наказание - 50 лет прожили, везде вместе в дружбе и уважении.

Alekcandr Cokolovckii

Для кого как,кто нелюдим тому благо,а кто общительный тому наказания

Эва

Мне кажется от характера человека зависит как ему камфортней жить.

Юр
Юрьевна

для кого как.. но одно скажу -не наказание!!!!дано для осмысления.. для принятия решения.. или ему так комфортнее ..нежели жить с теми ,кто его не принимает и не понимает

Андрей Юлитин

У мне нет никого=может я не такой интересный или глупый...

Алексей

Одиночество конечно не айс. Но быть одному - это счастье.

Дмитрий

Счастьем это трудно назвать)) но иногда есть и плюсы))

Людмила Канивец

Для кого то - подарок судьбы, а для других - наказание!

Zibert

Получать удовольствие от одиночества-великий дар.

Александр Карпов

Лекарство. В малых дозах лечит. Передоз убивает.

Виктор Гурьянов

Зависит от того что вас устраивает это или нет

Евгений Антонюк

в одиночестве есть время посмотреть на других

Сергей Булава

одиночество закаляет,но отсутствует комфорт.

Вя
Вячеслав

🤨Повезло. Вам дали шанс побыть на едине!☝️

На
Наталья

Вы так думаете

Вя
Вячеслав

🤨Уверен. Есть люди, которые по жизни в одиночестве никогда не останутся. Им просто - не дадут. К ним все прилипают.😏

Mарго Беккер

У *пустых* наказание, у разумных-супер!

Ир

🖼

Игорь Батариели

Это время для собственной переоценки!

Sekach Dev

Сразу не скажешь.. наверное счастье..))

Ал
Алексей

есть как и свои плюсы так и минусы