Андрій. Ми З України!

Россия не хотела забирать Крым. Он был ей не нужен. Американцы вынудили?

Ответы
Ефим Копелян

Ну да, и на Грузию напасть тоже американцы вынудили, и на Донбассе бойню устроить - тоже. И в Армении теперь тоже цены на электроэнергию американцы вынудили поднять, и саранчу на кацапстан напустили тоже американцы. И леса в Хакассии подожгли американцы.

Андрій. Ми З України!

Ага. А Янукович - агент Обамы. Потому, что все действия Федоровича за последние месяцы перед бегством можно заключить в одну фразу "пацан к успеху шел". Начиная от отказа Януковича подписывать ничего не значащее соглашение об Ассоциации, сделанного под давлением Кремля и под угрозами немедленной экономической войны, заканчивая пресловутым кредитом на 15 миллиардов и бегством в Ростов... Несомненно, это все Черный господин! Он сделал! Он! 😄

Ефим Копелян

Ну да, по версии креблядских паскуд - очень может быть и такое.

Ирина Коровина

Никто ни на кого не нападал. Весь процесс уже давно ясен, чего непонятного

Андрій. Ми З України!

Зеленые человечки откуда взялись?

Николай Верниковский

она и не нападала.забрала своё. турок выбивали- сколько полегло.

Ivan Ivanov

ага lol А еще мы Американцы в штаны путину насрали lol

Svetlana Tymbarsheva

NAROD IZYAVIL CHELANIE I PRAVILNO I MUDRO POSTUPIL,

Андрій. Ми З України!

Народ? А зеленые человечки без опознавательных знаков, откуда взялись?

Svetlana Tymbarsheva

eto yuche drugoi vopros