Светлана Иванова

Что делать, если жизнь пошла под откос?

Ответы · страница 3
Илья Следопыт

Держаться. Может быть даже сквозь зубы и слёзы и продолжать дальше жить. Иначе...хана...

Светлана Иванова

Жить и двигаться вперёд! Спасибо!

Илья Следопыт

Это обязательно. Жизнь к сожалению бъёт нас очень сильно, и тут приходится принимать меры, чтобы выжить, чтобы не "прыгнуть в яму", из которой не будет выхода.

Светлана Иванова

Держаться и верить в лучшее!

Ви
Виталий

Не унывать, и верить что все хорошее впереди, у меня такое было и вот у меня всё хорошо

Ви
Виталий

Да, нашел запрос дал, на дружбу

Ви
Виталий

Ну пока ничего нет, может я кому то другой отправил

Ви
Виталий

Ну да, послал запрос, посмотрел фотки твои, может ок, так работает, мои друзья еще в 18году были на сайте

Светлана Иванова

Может тормозит...пока не вижу

Ви
Виталий

Смотри в фэйсбуке Виталий Григоренко, Tatabanya, Венгрия, или можешь в Вайбере, +421950205062,

Юл
Юлий

НЕ бывает такого надо просто максимально сосредоточиться и сделать правильные вещи

Светлана Иванова

Бывает, но вы правильно сказали... уже сосредоточилась и ищу выход из сложившейся ситуации...

Юл
Юлий

В библии один из грехов есть уныние -это что то среднее с депрессией отчаянием -и безысходностью вот этого надо избегать это тянет за собой беду-поэтому и грех

Светлана Иванова

О, нет! Депрессии , отчаянья и безысходности НЕТУ!!! Нет безвыходных ситуаций! Надо просто успокоиться и принять правильное решение...чем я сейчас и занимаюсь...ищу...

Юл
Юлий

Ты знаешь все как расставить на свои мечта -получиться только шаг за шагом )

Светлана Иванова

Я знаю,что это сложный и долгий процесс...

Геннадий Зернов

Вспомнить о крыльях и практических знаниях и использовать их по прямому назначению.

Светлана Иванова

Главное,вспомнить как летать!!!

Вячеслав Ульянов

Главное - спокойствие☝️🤨Соберись тряпка☝️😜

Светлана Иванова

По мне видно,что я тряпка????

Вячеслав Ульянов

😂Видно - что хорошая тряпка☝️😉

Светлана Иванова

Стыдно стало за свои слова?

Вячеслав Ульянов

Красивых - надо☝️😜

Светлана Иванова

Тигр на Аве очень красивый!

Вячеслав Ульянов

Я про Вашу Аву🤨

Ирик Ялеев

отпустить и не мешать откос пройдет главное не нервничать бесполезно терпение

Ек
Екатерина

Затормозите...остановитесь...отдышитесь и опять в гору...(верю...не легко,но надо)

Светлана Иванова

Благодарю! А ведь действительно ТАК!!!🌹

Ек
Екатерина

Все проходит...пройдет и это.Все будет хорошо

Светлана Иванова

Спасибо! Удачи ВАМ, счастья и всего самого доброго!💋💐

Людмила Кржисецкая

затормозить - передохнуть - плюнуть через левое плечо и дёрнуть вверх к жизни!

Светлана Иванова

Класс!!!👍Так и надо сделать обязательно!🌹🌹🌹🌈

Людмила Кржисецкая

желаю вам благополучия и Божьих благословений! Будьте мирны, как голуби и мудры как змея!

Людмила Макарова

Собраться,сконцентрироваться и не расслабляться пока не выйдешь из штопора.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Деньжата могут вытащить. Мою жизнь бы деньжата выпрямили бы как то малость.

Светлана Иванова

не все продается и покупается..деньги здесь не при чем...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А для моей ситуации при всём при том. Просто значит случаи разные. А чего за откос то такой не приятный, можешь сказать договорив малость хоть коротко? Может чего найдётся сказать вариантами.

Светлана Иванова

нет, я не обсуждаю личные проблемы всенародно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Все, одинаковые должны быть, близки, и дружны, - ну как хочешь, жадина.

Татьяна

Принять. Переосмыслить. Сделать выводы. Жить дальше.Проблемы у нас в голове

Светлана Иванова

Полностью с вами согласна! Надо поменять приоритеты ...

Olena Mykolayivna :)

главное... не отчаиваться... у каждого человека есть ради кого или чего жить!

Светлана Иванова

Это точно! Есть ради кого! Благодарю!

Ко
Константин

Подложить под попу, чтоб потерь по минимуму было и снова вверх взбираться

Светлана Иванова

будем взбираться вверх! а что нам ещё остается!

Ко
Константин

Умница,!

Ко
Константин

Вот так оно лучше

Владимир Чернявский

Нужно остановиться ,набраться сил,отдышаться и начать движение на подъем

Светлана Иванова

Согласна...надо двигаться вперёд

Любовь..любовь!

Скатиться до полной остановки, потом сесть, подумать...и начать с начала....

Светлана Иванова

Спасибо,думаю....могу ли начать с начала ..🌹

Oleg Semenov

Нужно найти высокой косогор и и влезть на него любой ценой -это поможет...

Светлана Иванова

Да! Только вперёд и вверх!!! Спасибо!

Александр Алексеев

аккуратно спуститься вниз до конца и подняться вверх на вершину насыпи

Светлана Иванова

Да,спокойно и безопасно...спасибо

Игорь Кузнецов

И у тебя.. Спокойно, без глупостей, эта полоса пройдёт. 🌸😘

Игорь Кузнецов

Приветик. ОЧЕНЬ красиво выглядишь. 😸🍓🌸🌸🌸

Светлана Иванова

Привет! Спасибо!☕🍫

Светлана Иванова

Ого! Сколько всего на ночь!!! Спасибо! 😊🌈

Григорий Семенович

И там люди тоже живут Со временем привыкнете и даже найдете там друзей.

Григорий Семенович

Сейчас ДА. Со временем привыкните.

Светлана Иванова

К такому не хочу привыкать!

Дмитрий

Не унывать , и всё начать с начала и в этот раз надеется только на себя.

Дмитрий

И тените с этим, ато ещё в депрессию можно угадит если уже не... . Удачи.

Светлана Иванова

Слава богу не в депрессии! Спасибо