Артемий Воинов

🖼 Держись Безруков читает сценарий..... Светлая память.....

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Артемий! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Снежана Пилипчук

Вот все время мучает вопрос, почему Владимир Семенович-это Безруков, а не очевидный Кравченко ( и грим почти не нужен)?! Ведь на роль вечнопамятных людей всегда нужно осторожно подбирать актеров, мощноталантливых, которые потянут!

Кирилл Морозов

А фильм про Высоцкого, тот, мне понравился. Там был такой приятный гебешник, что душа не понимала, что ж он пел, сука.

Al
Ali

Четко сказано о современных артистах( ках) , талантище и великий человек был, мир ему

Алекс Венцель

Не люблю этого слащавого артиста...Слишком много его в последнее время на экранах.

Евгения Евгеньевна

Гафт про Безрукова не писал эту эпиграмму - это фейк.....и про Боярского тоже ))))

Артемий Воинов

Но Безруков был польщен))

Евгения Евгеньевна

Я не в курсе ))))

Артемий Воинов

да можешь в Ютубе глянуть

Евгения Евгеньевна

спасибо))))

Елена Зубкова

Браво Гафту 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Надежда Левочкина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Ольга Степанюк

Не родился , ещё тот человек , кто может сыграть Гафта...

Kristina Gavrosh

Офигенный актер Безруков мне он нравится очень даже!!!!

Татьяна

Не бойся великий актёр, Безруков на Вас не похож

Любовь Вотинцева

чем ему Безруков не угодил отличный актёр

Артемий Воинов

Он шутил

Любовь Вотинцева

аааааааааа тогда ладно

Галина Гончарова

бЕЗ КОМЕНТАРИЕВ-пРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ГАФТОМ

Вера Рудожина

Неизбежно уходит великая эпоха...

Вера Приходько

Светлая память любимому актеру...

Ольга Ежова

Светлая память! ... И Боже упаси!!!

Св
Светлана_Светлана

Не надо трогать светлую память

З Шамилова

Что же в этом страшного то?

Dina

Я и не знала, что умер....😥

Тина Тим

Светлая вечная память🔥