)..Александра) Саша Просто))

А никто ведь и не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана... вот он рисует улыбки.. а на самом деле может умирает от боли... И вообще-кто сказал, что сильные не плачут...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не плачут-только те-кто нас покинули на этом свете ! Будь ты богат иль беден ! Но,чувство есть у человека , И слезы радости и горя , И мы -порою не скрываем слез !

Капитан Джек Воробей

Все могут плакать.Даже самый сильный человек.Так люди устроены.Главное всем крепкого здоровья!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто- такие-так не скажут....Они не любят показывать свох слез Их не видят...

Пу
Путаница

Она не плачут... Они молча воют от боли разрывая в клочья сердце и душу...

Александр Харитонов

Вот и наша задача подарить им хоть капельку тепла

)..Александра) Саша Просто))

)) затем и здесь... чтоб вдохнуть эту капельку тепла... капельку жизни.

Александр Харитонов

А я чтоб дарить

Владимир Коченов

Богатые тоже плачут над сундуками с миллионами

)..Александра) Саша Просто))

)) по ту сторону экрана

Владимир Коченов

Но с собой кроме костюмчика погребального ничего не унесешь

Dmitriya Sh.

Золотые слова. И к сожалению чистая правда.

Т@
Т@Ня

Плачут , но редко и никто этого не видит.

Владимир

Сильных нет! Есть те кто хочет казаться сильным и те кто не боится быть слабым, так вторые сильнее...

Т@
Т@Ня

Есть сильные духом и слабые, есть сильные физически и слабые

~E
~ Eva Lansca ~

Плачут все . Но причина разная .

Юрий

плачут просто не афишируем

Ал
Алла

Сильные плачут ещё как......

Марат

Они расстраиваются.

Евгений Глушак

Какой-то "умник....

Я Рисую Осень

а они и не плачут

)..Александра) Саша Просто))

(не правда... не плачут равнодушные.

Я Рисую Осень

а им тоже тчжело.

Наталья Ро..............я

🤔🤝

Алекс Венцель

Всё верно...