Мир

Вот скажите, что для вас лично значат новогодние празднества? Для вас это важный семейный праздник или обычный рядовой? Заранее благодарю! 🎄☃️🎂

Ответы
Юрий Шкурин

РАНЬШЕ КОГДА БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ-ЭТО БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАЗДНИК! А СЕЙЧАС КОГДА МНОГИЕ НЕ ЖИВУТ А ВЫЖИВАЮТ-ЭТО РЯДОВОЙ ПРАЗДНИК! У ИНЫХ ХЛЕБА НЕ ХВАТКА НЕ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ!

Мир

Грустно..

Юрий Шкурин

ЗАТО ПРАВДА СПАСИБО НАШИМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!! ЗА ИХ ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!

Мир

Они сами сытые..

Юрий Шкурин

ДА А СЫТ ГОЛОДНОМУ НЕ ВЕРИТ!!!

Мир

И не товарищ

Наталья Прошина

Любой праздник-подведение итогов, смотр мастерства, возможность чем-то блеснуть. А вот для меня еще и времяпрепровождение, где мои гости имеют возможность реализовать свои умения.

Мир

Мудро

Денис Смирнов

для меня это праздник семейный что касается нового года я не раз жене говорил никаких гостей провожаем встречаем только семьей а потом пожалуйста что хотите это мое мнение

Мир

Хорошее мнение. Я тоже в узком семейном кругу люблю праздновать. Только свои..

Татьяна Коновалова

Что то изменилось раньше Новый год был праздником,а в этот новый год,просто рядовой. может возраст даёт о себе знать или жизнь наша, которую нет возможности улучшить

Мир

Жизнь скорее и обстоятельства. Я в этом году на работе новый год встречала, и для меня он был рядовым.

Татьяна Коновалова

вот и ответ,будем смотреть в будущее с оптимизмом и Новый год будет снова Праздником,только боюсь,что это будет не скоро, кто это может изменить,чтобы мы поверили?

Мир

Все зависит от нас самих.

Татьяна Коновалова

Ну от нас зависит,сможем ли мы накрыть приличный стол,а все остальное,к сожалению от правительства которое,говорит денег нет,но вы держитесь,вот и держимся,а лучше не становится. скоро будет сплошная нищета,пенсия 8500,как на неё жить?

Мир

Стол конечно праздничный тоже важен. Но и о чувство праздника внутри тоже важно.

Татьяна Коновалова

это , лично моё мнение,безисходность,но лучше быть оптимистом!

Мир

Вот..это точно. Оптимистом нужно быть.

Otabek Murodov

Я знаю, если я могу ответить на этот вопрос для семейного празднования Нового года с семьей и бешеной знать, как счастлив я смогу ответить на ваш вопрос, такой

Мир

Главное, прежде всего смочь ответить себе.

Otabek Murodov

Это мой семейный праздник

Мир

И это замечательно

Чио-Чио-Сан

ПРивет, Лилиан!😊Ненавижу Новогодние праздники, и вообще все праздники, и всё это связано с работой. К началу самого праздника устаю, и ничего не хочется

Мир

Ой...Рябинушка, подруженька моя дорогая! Приветик!!! Понимаю тебя. И сама устаю. Но виду стараюсь не подавать.

Чио-Чио-Сан

Я вроде тоже, но тем не менее не люблю праздники. Наряд не могу дошить, а скоро праздник

Мир

Куда-то собираешься на праздник? Я дома. Не люблю шумных компаний. Но визиту друзей всегда рада и готова.

Чио-Чио-Сан

Я уже несколько лет у подруги-маленькая компания у нас. Раньше встречала со своими, что-то в последнее время не захотела с ними

Мир

С подругами конечно интереснее. Я в основном, когда не на работе, дома встречаю. Бывало, приглашали друзья пару раз.

Вя
Вячеслав

Вообще т он самый обычный. Но не в этот раз. Сделал нам с Олесей подарок: путешествие в Париж, новогоднюю праздничную Европу. И с родителями встретились...

Мир

ОТлично

Вя
Вячеслав

Ок

Владимир Лучинский

... как в песне поётся... "мой экипаж семья..." Я служащий ВМФ. Для меня лично в этот новый год буду 1 января на вахте... вот как-то так🇷🇺♒😇

Мир

ПОнятно

Людмила Гришка

Новый год для меня самый главный и яркий праздник. С его началом начинается новая жизнь. Это обязательно происходит, если в это верить!

Мир

Согласна с вами.

Ирина Иващенко

Это самый главный и любимый праздник, когда можно с семьей провести много времени, повидаться с родственниками и друзьями)))

Мир

Радует, что есть такой праздник. Когда можно приятно провести время с родными.

Татьяна Пантелеева

Это мой любимый семейный праздник! Украсить дом,нарядить ёлку,надарить детям и внукам подарков-для меня это счастье!

Мир

Замечательно это

Лена-Ленушка

Обычный рядовой праздник.Семейный у нас 1 января-застолье,игра в лото на конфеты,и другие застольные игры и конкурсы

Мир

Замечательтно как....

Наталья Павловских

Раньше да это чудо запах мандарин и красных яблок. Сбывалисьсамые заветные желания, а сейчас очередные 9 дней пьянки

Мир

🙂Да уж...звучит грустинкой....

Алексей Дмитриев

по бюльшому счету =это очредная пьянка с елкой.шампанским . тортом и хлопушками и спим до обеда-но все равно приятно

Мир

Очередная, и яркая... А без всего этого, еще хуже будет..

Алексей Дмитриев

так ведь НГОД

Мир

Так это ж здорово...

Алексей Дмитриев

и я про тоже

Мир

Ок

Надежда Глущенко

для меня еще на один год ближе к богу .когда то был праздник а сейчас обычный день .только телевизор дольше смотришь

Мир

Хоть в этом плюс... Телевизор в зимние долгие вечера радует..

Надежда Глущенко

и интернет тоже радует правда поздно к нам пришел

Мир

Да...

Александр Тимофеев

Новогодние праздники это для меня чисто семейный праздник потому что празднуешь его только с теми с кем хочешь ты.

Мир

Верно

Владимир Томилов

По молодости это был великолепный праздник, а сейчас это просто смена года, особенно, когда в доме нет малолетних.

Мир

Когда нет малолетних это тишина и скука

А.
Ангелочек .

Новый год в детстве это очень важный праздник а щас просто тупо все вместе собрались поели выпили а ты уберай

Мир

В детстве, да..чувства совсем другие... А во взрослом возрасте у нас пропадает чувство сказки внутри, потому все так и получается....

А.
Ангелочек .

Что правда то правда))))

Мир

Да

Вера Счастливая

Мне кажется это самый большой и важный праздник всех. ведь уходит все прожитое и пережитое и наступает новое.

Мир

Солидарна с вами

Мир

Спасибо

Владимир Аникейчев

На 71-м году жизни впервые этот день для меня уже почти не праздник. Проблем больше, чем радости и спокойствия.

Мир

Жаль