Мир

Вот скажите, что для вас лично значат новогодние празднества? Для вас это важный семейный праздник или обычный рядовой? Заранее благодарю! 🎄☃️🎂

Ответы · страница 2
Геннадий Острофец

Это семейный праздник с родителями, детьми, Какой-то итог прошедшего года. А рядовые праздники - каждый день.

Александр А.

Сейчас хоть каждый день новый год.Обычный нет необычный день суета беготня вот 31 я вспоминать даже не хочу

ІМ
Іван Миронов

У КАЦАПОВ КАЖДИЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК ЕЖЕЛИ В КАРМАНЕ ДЕНЬГА ИМЕЕТСЯ.ОН ТОГДА ГОТОВ И МЕРТВОМУ С УХА ВИЛОКАТЬ

Мир

Эко поставлено у тебя все не хило

ІМ
Іван Миронов

БУДЕШ ПРОЕЗДОМ ЗАХОДИ.СООБРАЗИМ НА ДВОИХ.НА ТРОИХ НЕА.ПРИШЬЮТ ГРУПОВУХУ

Мир

Групповухи нам уж точняк не надо... На двоих сообразим. Что с собой брать?

ІМ
Іван Миронов

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТУЛЬСКУЮ ДВУХРЯДКУ.ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ЧАСТУШКИ ТИПА ТАВО-ПО РЕКЕ ПЛИВЕТ ТАПОР С ГОРАДА ЧУГУЕВА....А ТИ ПЛИВИ СЕБЕ ПЛИВИ ЖЕЛЕЗЯКА .....УЕВА.

Мир

О....вечеринка вижу намечается сурьезная....

Леди- Л.

Это семейный праздник....с допуском всех желающих присоединиться😜🌲🐓☃️

Al
Alisha

СЕйчас уже обычный рядовой, но в душе хочется семейный большой радостный веселый и долгий праздник

Мир

Если хочется, нужно устроить...

Митёк

Очень важный. Это один из праздников, который и на весь мир, и в тоже время очень трепетно семейный.

Чернобривый Виталий

Ой, простите. Не сыпте сольна рану, она и так болит. В ночь с 31 на 1 е мы навсегда расстались с женой!

Мир

Да, печальное воспоминание....

Геннадий Белозубов

С 31-го на 1-е у моей мамы день варенья, так что...🎂🍰🍦🍬🍾🍹🍸🍷

Мир

Примите мои поздравления! Долгих лет жизни, вашей маме!!!

Игорь Буров

Это семейный праздник и ностальгия по детству. Ещё скучаю по демонстрациям 1 мая и 7 ноября

Мир

Мы, дети выросшие во времена союза умеем ценить праздники

Игорь Буров

Конечно. Было здорово. Может лет через 30 кто нибудь захочет вернуться в сегодняшнеЮ РОССИЮ

Виктор Чугунов

В основном это "прожигание" жизни,10 дней вычёркиваются из жизни.Семейный-это дни рождения

Юрий Пономарёв

Всё очень просто, у меня нет семьи, нет детей, и я начинаю бухать с 25 декабря, по 8 марта.....

Валерий Чайковский

По разному у каждого. Лично для меня - семейный , но есть и одинокие...🎄🌺😒

НЕ
Николай Еремеев

Напишите ответ...мне этот праздник как то безразличен , так как он связан с язычеством.

Мир

В нашем мире все так смешалось, что уже не важно откуда его корни.

НЕ
Николай Еремеев

Напишите комментарий...к этому нельзя относиться с безразличием ,это серьезные вещи.

Мир

Насчет серьезности, пожалуй соглашусь

НЕ
Николай Еремеев

Напишите комментарий...слава Богу хоть кто то согласился.

Мир

Вот видите, все не так плохо

Сергей Жуков

это самый красивый праздник в году, он не политизированный,не личный, просто для всех!

Александр Жиров

Обычный рядовой,мы все уже вышли из этого возраста чтоб верить в чудеса как в детстве

Мир

Это понятно. А как же посиделки в семейном кругу..

Александр Жиров

Это всего лишь посиделки,или по другому еще раз увидеть своих родителей

Мир

Это же здорово. Еще раз увидеть родителей.

Дмитрий Кузнецов

Я обычно в это время пересекаю на машине гос. границу. Лет до двадцати был праздником.

Ессе Хомо

Мир Души. Не верь ему. Дмитрий - ГОМИК. ГРЯЗНЫЙ,

Zahide Tashkiran

я Мусульманка и новый год вообще не является для меня праздником (но мы его отмечаем)

Мир

Насколько знаю, все отмечают...) Живу в Татарстане, сталкивалась сама....

Zahide Tashkiran

да мы тоже отмечаем, еще с детства

Мир

Советские времена привычку привили

Андрей Фила

Праздник души в предвкушении что все изменится к лучшему и только после нового года

Мир

Праздник надежд, сказать точнее

Андрей Фила

Ну конечно как на парт собрании подведение этога какой был год удачный или бывало и лучше

Мир

Ну иной раз, за столом, бывает как на парт собрании..начинаются отчеты откровения, кто что достиг в уходящем году

Татьяна Романюк

Лично для меня это просто обыкновенная дата Я не понимаю ночной пьянки и обжорства.

Марина Михальчик

Для нас это традиционный семейный праздник,на котором у каждого своя значимая роль