Ма
Марианна

Обняла я берёзку, потерявшую дубовые жёлуди.И стоим мы вдвоём ,разбирая сосновые ветки....... .. А рябина, разбрасывая сучья от тополя, не желает рождаться холодною ёлкою,)). (осенние заморочки).

Ответы
Виктор Киселев

А клен опал каштановыми гроздьями, развесив клюкву на листвиннице и задумчиво плачет ивушка, наклонив кедровую голову в сторону любимого ясеня , ломящемуся под тяжестью яблок и груш...

Виктор Киселев

Только что сам экспромт придумал ( мое это)

Ма
Марианна

поняла..... "АВТОРА В СТИХ ЕГО!!!"

Виктор Киселев

Спасибо, не хочется, если б знал, где упасть, то шило в мешке бы не утаил...

Анатолий Горбунов

" Заморили тебя,замучили мысли разные ,нехорошие.То береза ты то топольша То осина то дубища.Заморочила голову умную,прекращай а то будешь ты Марьей Ивановной "👍🍷🌹

Евгений Иванов

Одинокий волк подбирает берёзовые жёлуди и совсем не боится зайцев, засевших в зарослях тополя, на ветвях которого рядом с ягодами рябины пробиваются зелёные иголочки ели...

Ма
Марианна

можно и так ... сбегала к зубному..

Евгений Иванов

Болит?

Ма
Марианна

🙃хуже

Евгений Иванов

Удалили?

Ма
Марианна

Тема такая дремучая... ну её...

Андрей Владимирович

Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матерился тополь, пела песни слива.
Вот такая штука - димедрол и пиво!!!🤪

Ма
Марианна

😅Дорогу не перебегать!!!👍

Андрей Владимирович

И в мыслях не было!😜🤝

Ма
Марианна

тогда еще от вас... нашему столу..

Андрей Владимирович

Легко!
Тра-та-тэ, тра-та-тэ,
Мы везем с собой котэ,
Голого пингвина,
Негра с Сахалина,
Леди Гагу и коня...
Вот как вставило меня!

Ма
Марианна

да... ловко у вас.. так и сыплется... Вам повезло.

Андрей Владимирович

Просто люблю всё необычное и красивое - хоть со знаком "+", хоть "-".🤓

Ма
Марианна

Как это хорошо- ПРОСТО👈

Телефонист Вася.а

Прочитал пост,а потом имя( кстати или не кстати жену так же зовут).Но если добавить в середину имени слог " Ху" то самые те мысли.После буквы " и".

Телефонист Вася.а

Это важно?Много лет не курю...так пару затяжек раз в два три месяца.Это не наркотик в обычном понимании.Алкоголь и сигареты намного хуже.У нас врачи выписывают некоторым категориям населения.

Ма
Марианна

Понятно

Телефонист Вася.а

Тебе,нет.

Ма
Марианна

правы... не знаю и знать не хочется

Телефонист Вася.а

Я, и не сомневался.

Николай Павлов

Ну и что... Вон, где-то увидел фото из школьного учебника по математике с задачкой, которая начинается так: "Отец старше сына на 8 лет"...

Николай Павлов

Ой неееее... (Увы!) Тут уже поздно что исправлять. Стараюсь, а денег всё не прибавляется. Утешает (слабо!), что ведь большая часть народа точно так же...

Ма
Марианна

да зачем вам оне?бумага же...

Николай Павлов

Да, согласен, но вот что странно, так то, что хочется постоянно и шоб как можно больше. Странное желание, правда? Наверное, я неправильно питаюсь...

Ма
Марианна

наоборот. Это вы чувствуете направление.

Николай Павлов

Какое направление? Что не правильно питаюсь? Или чтобы куда?

Yura Smirnov

Марина, это же надо так напиться, это не осенние заморочки, а скорее всего белочки, крайняя стадия.

Ма
Марианна

Юра! И чего вы такой буквальный? 😁

Yura Smirnov

Понимаете, если все в жизни не принимать буквально, все перепутается от фантазий понимания, вообще будет хаос. К примеру: человек кричит просит о помощи, а рядом смотрит спокойно и отвечает, ты что нас разыгрываешь или подкалываешь? И пока он поймет буквально просящего помощи может быть поздно и человека не станет

Ма
Марианна

ну и сравнение...МОИ стихи и это..........

Yura Smirnov

Вы почитайте Шота Руставели, Лермонтова, там все описывается буквально и понятно. Они в пьяном угаре такого не напишут. От ваших просто стихов пахнет устойчивым чёрным юмором, лучше не писать. А если писать, то чтобы от них веяло чистотой, радостью, ощущением нахождения реальности

Ма
Марианна

Благодарю за совет,Юрий,

Yura Smirnov

Приятно, когда человек осознает, жду от вас прекрасных стихов

Ма
Марианна

Признаюсь-то. что вам не очень-это единственное у меня.. вообще))))))😀

Алексей Едигарев

И ПРО ОЛЬХУ ТОЖЕ НАДО НАПИСАТЬ. Я КОГДА КОПЧУ САЛО .ТО ПОЛЬЗУЮСЬ ОЛЬХОВЫМИ ОПИЛКАМИ.😌😯

Ма
Марианна

разве я не права?

Алексей Едигарев

КОНЕЧНО ПРАВА. РАЗВЕ НЕВИДНО. ЧТО Я СО ВСЕМ С ВАМИ СОГЛАСЕН.😌

Владимир Подставной

Это что-то из свободного народного фольклора, типа:"Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою!"

Ма
Марианна

Вот! Хоть один понял))))))))))))))))))))))))))

Александр Вяткин

по стене плывёт кирпич,деревянный как стекло.Ну и пусть себе ползёт,нам не нужен пенопласт.

Ма
Марианна

😂здорово!!!!

Любовь

Сидим мы на яблонях, вишни едим ( осенью актуально))))

Ма
Марианна

а по другому и нельзя)))

Любовь

Конечно же, иначе грустно будет))

Ма
Марианна

Точно))

Любовь

Именно так)))🌾🌺🍃🍁🍫

Фенька *****

это да...а у меня с елки все орех грецкий сыпется))))))))

Ма
Марианна

ну это можно и поправить на новый год.

Viktor Dratch

...ну Мичирин за укропом на брёзу лазал...не ново....

Ма
Марианна

не верю. Хотя сплетни были)))

Viktor Dratch

посмотрим какая рекцпябудет когда объектом подобного эксперемента будите Вы....

Ма
Марианна

я вас чем-то рассердила?

Viktor Dratch

нисколько, даже позабавили чистосердечностью....ныне людям не свойственной...

Зайнулла Галиев

Это у тебя такие заморочки или вычитала где то?

Ма
Марианна

щас вот наехало)))

Зайнулла Галиев

ТАЛАНТ,его не скроешь ни где,читайте,завидуйте Я гражданин Советского Союза (Мояковский)

ДА
Дмитрий Арбузов

в березняке жениться а в ельнике удавиться

ДА
Дмитрий Арбузов

под тополем топтаться а в осиннике от ос убегать

Ма
Марианна

еще....

ДА
Дмитрий Арбузов

это народные приметы качеств деревьев - раньше в этом хорошо разбирались - сейчас хорошо разбираются в авто

Ма
Марианна

и где это вы прочитали? просто интересно...

ДА
Дмитрий Арбузов

погуглите

Ма
Марианна

спасибо.

Валера Каюнов

УПАЛ ПРИСЛОНИЛСЯ И СТОЮ НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО

Alexandr Galkin

Ага! Листья дуба упали с ясеня!😁😁😁....

Ма
Марианна

так. 😊

Alexandr Galkin

👌👍✊😁🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Короче-В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Ма
Марианна

Тонко подмечено!

Сергей Радиевич Фасулати

Да уж...)) Ещё и листья дуба падают с ясеня!

Ма
Марианна

при горячем желании)))

Slawa Zil

Марина! Все понимаю... Ну не кури А!))))🤣

Ма
Марианна

класс!

Slawa Zil

Мариша! Все? Отпусил кумар то?))))🤣

Ма
Марианна

не перестала еще...............

Slawa Zil

Хоршь